Алёна Клочкова

Эх,друзья мои.Ну,вот,представляете?Живут в одном доме(квартире),чистоплюй и пофигист,либо тот,кто просто ненавидит убираться.Да ещё и не в единственном числе.Чистюля(не я) страдает-одна за всех убираюсь,бардак бесит,а других бесит,что им это ставят в счёт и бесит сам процесс уборки.Вопрос-почему те,кто в квартире не хозяин,не хотят съезжать и не портить жизнь другим?

Ответы
Жека

Не чего не понял но понял что хотите чтобы тот кто любит чистоту съехал от вас

Сильвия Нагваль

Им удобно. Своих принципов можно придерживаться, при этом живя в чистоте.

Sergazy Malashee

может просто бесов, которые бесят (я так понял, что всех) не кормить????

Artur Sova

Потому что так хотят...а почему бы другим не сьехать и не нервничать??

Лора

пускай убирается, если ей так нравится , золушку все хотят иметь

*Елена Сергеевна*

Выгнать этих засранцев к чертям! Я б не смогла в бардаке

Алёна Клочкова

Проблема может быть в другом-это несовершеннолетие дети,инвалиды,и ещё старики,у кого деменция.И если ты сам не хозяин...

*Елена Сергеевна*

А, ну тогда конечно....Насчет подростков-это вообще, по себе знаю...

Майкл Карлсон

🖼

Владимир С

Квартирантов хороших не бывает.

Вика Родионова

С полицией в два счета съедут

Колосова Наталья

Потому что их так устраивает.

Василиса Котлова

потому что им нужны эти уроки

Марина

Наверное некуда съезжать

Юрий Рыбин

Видно не куда съезжать

Александр Юрьевич Бондаренко

Ещё и инвалиду

Лида Пирогова

Вопрос к ним

La Testa

Даже не знаю

Беатрис

выгоните ее

Милана Кролл

выгоняйте

Милана Кролл

чтобы не было вам худо

Бо
Ботаник.

В шею их.

Хороший Парень

Куда?