Дм
Дмитрий.

В американском городке Чико, жене, желающей избавиться от мужа на некоторый срок, достаточно у него на глазах совершить это.

Ответы
Сергей Из Сибири

Вообще США меня поражает своими тупыми законами ...
Алабама
В округе Джаспер, муж имеет полное право бить свою жену палкой, при условии, что диаметр палки не превышает диаметра большого пальца мужа.
Запрещено помещать слонов в электрические печи!
Арканзас
Муж имеет право бить жену, но не чаще одного раза в месяц.
Вашингтон
Закон, призванный сократить число преступлений, гласит: «Любой водитель, имеющий преступные намерения, обязан при въезде в город остановиться и по телефону сообщить о них начальнику полиции».
Противозаконно наносить на флаг США узор в горошек.
Противозаконно делать вид, что твои родители богаты.
Вермонт
Женщины могут пользоваться вставными челюстями лишь при наличии письменного разрешения от мужа.
Делавэр
Противозаконно пытаться заложить в ломбард собственный протез.
Западная Вирджиния
Гражданам мужского пола разрешено совокупляться с любыми животными, вес которых не превышает 18 кг.
Индиана
Вскрывать консервные банки при помощи огнестрельного оружия противозаконно.
Все знают, что число Пи равно 3,1415, но в Индиане значение числа Пи составляет 4.
Гражданам запрещается посещать театр или кино, а также ездить в трамвае в течение 4 часов после того, как они ели чеснок....

Наталья Скорякова

Дмитрий куркует, очень тщательно ответ, сомневаюсь, что от кого-то он его получит )))

Мари

Главное, чтобы при нём...и совершить...чтобы он был соучастником?)

Rima Kravcenko

а у нас не так?только скрытость в моде и доказать надо

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🤔Его шмотки за дверь выставить и замок сменить?

Ирина

взять 10 платьев в примерочную кабинку

Olga Torba

Пописать.
Или .........покакать!!!!!!!!!!!!!!

Лига Теней

Чикаго -это городок!? Ты сказочник

Дм
Дмитрий.

Чико, а не Чикаго.

Nikolai Garskov

Купить ему билет на курорт!

Ольга Езерская

Стало интересно. И что же?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да что угодно накосячить

Василиса Котлова

что-то феминистическое?)

Галина Локтева

И что это такое ужасное?

Рая Люба

отрезать себе волосы😊

Надежда Стволова

Позволить флирт...🤏

Дм
Дмитрий.

Нет.

Мастер По Маргаритам

Вращайте барабан.

Валерий Герасимов

Акт вандализма!!!

Владимир Смоликов

Круто. И странно.

Sebastian Pereira

может хара кири

Андрей Павлович

Прелюбодеяние.

Дм
Дмитрий.

Боюсь, что такими мерами можно избавиться от мужа не на некоторый срок, а навсегда.