Гуманоид

На день МВД сотрудники ОМОНа напились и дружно гуляли всю ночь по улицам, хором громко распевая русскую народную песню о борьбе с бандитизмом "Еще не вся "Черемуха" тебе в окошко брошена!!!"

Ответы
Ан
Анна

вот где обрадуешся,что высоко живешь!)))

Ан
Анна

Интересная жизнь однако у тебя!С войсковой операции отзывали,собирался быстрее зажженой спички "ливчик" одел?Или у военных свой "ливчик"?С таким опытом,зачем издеваться над старшиной?

Гуманоид

Ношу ,,Ливчик,, ( разгрузочный жилет) ))

Ан
Анна

Разгрузочный-это как?

Гуманоид

Четыре гранаты два рожка изолентой сдвух сторон авкомат ,пистоль и две обоймы,не считая рассыпухи в кормнах.Келавр четыре пластины ну и так по мелочи. Общий вес 35 кг)))Рюкзак отдельным весом)))

Ан
Анна

Изолента,наше производство?)))Авки клеить с двух сторон!)))Пистоль и две обоймы оберегать таки надо!)))Что б в карманах рассыпуха то осталась!)))Приличный вес!!!)))Еще и рюкзак!!!)))Зачем диеты!)))