Omg Wtf

Выходя из булочной, ваши булки остаются целыми по приходу домой?

Ответы
Елена Рукина

Ни ем белый хлеб он вредный для здоровья очень сильно.образует грибковые колонии которые в последствии при накоплении в организме за длительное поедание булочек образуют рак разной формы и это не прикол ,а правда. Про еду я много знаю задавай вопросы.

Ольга Фомина

я вообще не покупаю булки в булочной если хочу то стряпаю сама, поэтому мои целы

Галина Табачная

вопрос с подвохом, но отвечу как есть- иногда съедается, иногда доносится....

Татьяна Молчанова

Пока домой идут со мной, то целые. Расправа над булками начинается ночью 😞

Елена Ковалёва

не очень)

Татьяна Игнатьева

Да, иначе мама ругалась. А сейчас, как то не будешь на улице есть булки)))

Ел
Еленка

если шевелить пошустрей батонами,то булки остануться невредимыми....

Алла Киркижова

я не ем хлебо-булочные изделия, поэтому до дома доношу все в целости

Марина

в детстве было дело, все корки у хлеба объедала, пока до дому шла)

Gi
Gingerbread

мои-да. да я и в булочную не хожу, откровенно говоря

Е*
Евгения ****

я не ем булки... Хотя с молоком, они очень вкусные)))

Оксана Зосимова

сейчас да,а в детстве маме говорила,мышка съела)))

Энн @@@@

невсегда, если они теплые и хрустящие-им конец)))

Наталья Эплер

конечно,это в детстве мы их обгрызали))))))))))

Маруся Оренбург

Мои изрядно потрепанные приходят домой ))

На
Наталья

конечно, нет привычки съедать их по пути

Сергей Губачёв

Мои булки или хлебобулочные изделия ? :)))

Ирина Хазимуллина

До дома 30 минут,отщипываю потихоньку...

#|
#|Бел-Семпай |

их количество заметно уменьшается ^^

Натусик Антипова

да! я,как то не любительница булочек!

Ол
Ольга.....

да, а в детстве я згрызала пол булки