Наталья

Косовцам скучно без сербов.

Ответы
Антонио Гареев

Да, Россия прое-ла возможность прибрать их всех к своим рукам и помирив направить их дурь в нужное русло, чтоб трудились на благо Отечества.

Наталья

Они не будут работать. Эти все, кто отделяются, привыкли жить за счёт титульного народа.

Антонио Гареев

Не смеши

Наталья

А что тогда гастеры по миру бегают? Что дома-то не седится? Отделились, ну так стройте справедливое общество. Ан нет. Кушать хочется всегда.

Антонио Гареев

Гангстеры? В совдеповские времена - это явление было сугубо американским. И, если и были в Союзе ОПГ, то сопели они в тряпочку да ныкались по щелям, хотя замечу, что среднесписочная численность МВД, по сравнению с сегодняшним днем тыла в районе 10% от всей совокупности на сегодняшний день, если и того меньше.

Наталья

Я про гастербайтеров) (буквы *Н* нет) Перечитайте, и как смысл-то поменяется)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

эрэфляндии скучно без провокации ВОЙНЫ....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

имею ввиду руководство а не народ или страну канешна жы

Наталья

Кто кого провоцировал?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

всё простым языком написано...

Fedor Shkenev

Еще одни еб...е. Очухались от Милошевича.

Наталья

Этот-то уже при чём? Отделились так и живите.Процветайте. А оказалось, что ещё и работать надо.....

Неголубой Огонёк

да...давно на них штык-ножи не тупили

Сидящий На Берегу Реки.

У россиянам без украинцев.

Sерый

а татарам без монголов

Призрак

сушно без ..здлей

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А кто начал?

Виталий Нечаев

Да.

Сергей Петров

Да