Альбина

кто пользовался Касторовым маслом для ресниц? скажите, помогает? Если да, то как его применять?))

Марат Алмашов

можно щёточкой, можно просто палец смочить и провести по ресницам

Алексей Петруненко

наносила на ночь кисточкой от туши или просто пальцем. мне касторовое масло ничем не помогло, а глаза стали чесаться и я прекратила им пользоваться.

Timur Yusifov

Какую проблему вы хотите решить? Пользуйтесь только аптечным маслом.
Небольшое количество масла вотрите в корешки ресниц, на ночь.