Андрей Зайцев

Все женщины, носящие бюстгальтер, делятся на две категории: - Надевают бюстгальтер, а потом застёгивают сзади - Надевают задом наперед, застёгивают и перекручивают на место К какой из них относитесь Вы? 🙂

Ответы
Светлана Стефанова

Хвала тем женщинам,которые в состоянии застегнуть сзади!!!Я же не к тем , ни к другим не отношусь- мне нравится когда помогает мужчина

Окейлара Рожкова

Меня эти категории обходят стороной,я пользуюсь другим нижним бельем, у меня другая категория

Генрик Димитрогло

Я не менял ориентации, по этому обратитесь к кому нибудь другому и не судите о людях по себе.

Тамара Бабаева

Андрюша,я отношусь к третьей,застегиваю застежку сзади и одеваю бретельки,так то...)))

Бр
Браты-Демократы

За такой вопрос мы тебе без застёгивания башку задом наперёд перекрутим!

Андрей Зайцев

свободен!!!

Бр
Браты-Демократы

ПНХ, гавнюк!

Андрей Зайцев

аналогично!!!

Светлана Чернова

Задом наперед, или наоборот, в зависимости от того где застежка :)))

Танечка Дубник

есть еще те,которым сзади его застегивает мужчина.Это мой вариант

Oydin Dyu

а у меня она не застегивается и не отстегивается - на резинке ))))

Ехидна Таежная

ко второй..и еще мне его помогают и застегнуть и расстегнуть..

Андрей Терентьев

К 3-й. Мужчины, которые не носят бюстгальтер за ненадобностью.

Маргарита Анцифирова

Надеваю задом наперед ,застегиваю и перекручиваю на место)))

Эльвира Александрова

а я сегодня и так надевала и так не знаю к какому отношусь.

Ча
Чадо

Судя по вопросу У Вас действительно есть чем подилится....

Андрей Зайцев

верно, проницательная ОЛьга

Ча
Чадо

Удачи!

Андрей Зайцев

СПАСИБО

Та
Тамара)

если есть кому застегнуть-1,если нет-2,хотите застегнуть?

Ар
Архип-2

Если классификация по способу надевания колготочек?

Татьяна Смирнова

есть еще такие женщины, которым мужчины застегивают

Светлана Светлова

Задом надеваю......это что то означает или так просто?

Kamila Kurbaniyazova

Вы проводите какой-то важный статистический учет?

Светлана Радуга

это совсем не обязательно знать всей спрашивалке

Вера Чаусова

ну и бред. за мамкиными подружками подсматривал?