Ил
Ильвир

Вы когда нибудь жили так, когда хочется сдаться но религия и твоя вера не дает это сделать!?

Почему вообще Бог так не справедливо поступил к самоубийцам, отправляя их потом в ад! ? Иногда человек вынужден это сделать и что ему вечность мучаться потом?

Светлана Воронина

Быть или не быть - это и есть сознательная жизнь. А кто не задаётся подобными вопросами, тот пребывает в зомбикиберсне (тоже вариант мучений, кстати) .

Самоубийство под давлением со стороны людей - не всегда самоубийство. Нужно каждый случай рассматривать отдельно. Это под силу только Богу.

Ад - место, где нет Божественного света. Самоубийцы - сами бегут от Бога.

Удачи!

Капитан Диего

Бог любит мучить людей.

Валерия

это родственники не дают сдаваться, мама, близкие, дети в конце концов. а религия с верой - так, муха на лобовом стекле

Сергей Каргин

я как-то отлично и сам не сдаюсь, безо всякой веры.

Александра Волчкова

Сама вера к истине нас не приближает. Вера это мысли, которые не в состоянии нам помочь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Li
Lidia

И жили и сдавались и даже религия не помогала. Но что то вернуло из плена и теперь хочется жить ...)

Алексей Спинка

наступят времена когда живые будет завидовать мертвым.. . кольца ада неизбежны