Ал
Александр

🖼кто он это смельчак ,когда это было ...и какова его дальнейшая судьба

Ответы
Ирина Карпова

Самолет «Сессна-172», который пилотировал 18-летний гражданин ФРГ Матиас Руст, приземлился прямо у храма Св. Василия Блаженного в центре Москвы.1987год

Ал
Александр

Ок ,какова судьба это летчика

Ирина Карпова

Матиаса Руста арестовали и судили за хулиганство и незаконное пересечение границы. Его приговорили к 4-м годам лишения свободы, но через год освободили досрочно.

Ал
Александр

А почему не сбили при подлёте ...

Ирина Карпова

большая статья, читайте сами, мне неинтересно.

Жорик В Тумане

Это заброска Путина из США. 🧐

Валентина Алтухова

немецкий лётчик Руст Матиас