Геннадий Попов

Сколько у человека в голове мозгов и сколько в них извилин – невооружённым глазом не видно. Но по поступкам и действиям отдельных индивидуумов сразу заметно, что их не хватает. Парадокс мозга?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Ю. Никулин однажды пошутил:"У милиционера есть одна извилина! Хотя это не извилина, а вмятина от фуражки!!!"

Леонид 獅子急 Шестаков

если сравнивать с эталонным, а если во своим мозгом?... может оказаться, что там их излишне много...

Natalia Kendesh

Есть такая шутка: одна извилина, и та - прямая.

Геннадий Попов

и ниже поясницы 😁

Суфия Каримова

Да,мозг сложный и главный орган человека!

Kорнелия

Всегда видно,нужно лишь начать разговор.

🇷🇺Anna😊

Ой видно, невооружённым глазом таких.🥴

Санёчек Я )

Либо нехватка зрения😁

Ко
Константин

Парадокс оркостана.

Ег
Егоза

Видно, видно...

Радость

И не добавить

Николай Смирнов

Точно.

Артур. Владикавказ.

Класс

...И Я Улыбаюсь Тебе..

О да!

Дм
Дмитрий

да просто проблемы с социализацией

Е. К.

Да