Марина

Но по этому принципу воронки всё работает?, Энергия -захват объёма- упорядочивание подчинение- влияние-использование-. Максимум в такую воронку какое число Фибоначчи войдёт? и от чего это число зависит? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Не воронка, а черная дыра... А в не много что войдет... Целая вселенная, и не одна...

Виталий Иванович Вербицкий

Сказать то все что угодно можно сказать, а доказывать то другим приходится - воронка или шар наша вселенная... Вот говорят - что Земля плоская... Попробуйте им докажите, что это не так!

Марина

Воронка это скорее луч проектора , который фракталится под каждый сюжет.

Виталий Иванович Вербицкий

Хоть бы луч лазера, а то - проектор... На таких огромных расстояниях, которые характерны дя вселенных, до нас из этого луча прок=ектора дойдет разве квант в земной год....

Марина

все расстояния нужно делить на диаметр Земли.

Виталий Иванович Вербицкий

В масштабах вселенной счет идет в световых годах - расстояние которое проходит свет за земной год...И речь идет в миллионах световых лет....

Юрий Собакин

да все числа вместе с Фибоначчи и войдут

Марина

☺️

Александр Сенин

Итак, Золотая пропорция = 1 : 1,618

Марина

если ваше тело построено по золотой пропорции то вы как сами называетесь?

Александр Сенин

Homo sapiens

Марина

ага☺️ ✊

Александр

Марина

спасибо))

Александр

ПОЖАЛУЙСТА