Дмитрий Тимофеев

Скажите!? А правда что для женщин на первом месте твоё благосостояние?

Ответы
Ал
Александра

..для меня - нет...у меня есть свое благосостояние..) Другой вопрос - если мужчина в том возрасте, когда он должен уже состояться, а он все ищет себя..., наверное, мне с таким человеком будет не очень интересно,,,)

Наташа Салопаева

не для всех...мы ценим еще поступки, отвественность и надежность, чтобы в трудной ситуации не оставил....Да и богатый редко делится...В лучшем случае обедом покормит....и вуаля

Наташа Салопаева

ну да....А вы думаете, что я - РОБОТ????

Дмитрий Тимофеев

Я думаю что вы хороший человек! Только из другого мира... 😉

Наташа Салопаева

Да почему из другого??? Пока я тут - на земле живу, с разными людьми общаюсь, проживаю свою жизнь, я видела много разных жизненных сюжетов круче чем в кино, сама пережила на себе, что такое деньги, мужчина с деньгами...А потом как-то мне был указан другой путь: не все золото- что блестит....и я как-то по нему пошла, сама не знаю как так получилось.Но к деньгам отношусь так: есть -хорошо, нет -заработаю...А мужчины с деньгами не привлекают, так как духовное содержание в них хромает часто.

Дмитрий Тимофеев

Спасибо за ответ!

Наташа Салопаева

Не за что....Просто почаще общайтесь с людьми, и вы поймете их внутренне содержание и насколько оно важнее внешнего....

Ан
Анжелика

не благосостояние а любой человек к определенному возрасту должен что-то иметь...иначе он что не работал?

Екатерина

Нет. На первом месте отношение, уважение, умение отвечать за свои поступки и уметь делать дела.

Екатерина

Что "ой ли"?

Дмитрий Тимофеев

С трудом верится что есть еще женщины в русских селениях, которые живут по тем стереотипам которые вы перечислили....

Екатерина

Это Ваше право, верить или нет. Мужчина должен быть не лентяем и уметь работать. А благосостояние и вдвоем можно заработать.

Елена Елена

это для недалёкой женщины,а умную интересует ,карьерный рост)

Юлия Коновалова

Нет, неправда...Но большинство мужчин в этом не переубедить)

Капитанская Дочка

а правда, что мужчинам от женщин нужно только одно.......?

Дмитрий Тимофеев

Нет не правда!

Капитанская Дочка

ну и на ваш вопрос ответ будет таким же

Оксана Николаева

Если ты больше из себя ничего не представляешь,то да.

Она

Скорее ДА,чем НЕТ.Это показатель достигнутого! 😊

Мария Карякина

Если ты больше ничего ей дать не можешь,то да))

Дмитрий Тимофеев

Так в том-то и дело! Все кроме благосостояния есть!

Ирина

однозначно не скажешь... смотря какой мужчина

Дмитрий Тимофеев

Простой!

Ирина

ну вот и смотрите, если мужчине нечего предоставит кроме богатства-это полуфабрикат какой то, нам же не с деньгами жить, а с ним.. а если он добрый, щедрый и умный- совсем другое дело.. ну а уж богат не богат- это как повезет

Новак Владана

для женщин на первом месте забота и уважение

Дмитрий Тимофеев

Не для всех...

Новак Владана

а вы выбирайте тех ,которым интересно и важно то что вы можете датьсейчас кстати имужиков полно нахлебников и обнаглевших. Всё зависит не от пола ,а от сущности человека

Татьяна *

благосостояние мозгов приоритетнее

Солоха

аха...и стояние и несостояние)))

Светлана Волостнова

Ну это у всех на первом месте!

Баба Яга

Ой! МОЁ! 😨 За что???

Баба Яга

Не добрый ты

Людмила Буракова

Вообще неправда.

Дмитрий Тимофеев

Поясните пожалуйста?

Людмила Буракова

На первом месте - личностные качества. Благосостояние - дело наживное и вообще необязательное.

Счастье Моё

Нет, не правда!

Счастье Моё

Вот и я, в непонятке.

Виктор Маркин

вот-кто верит. бог сним.

Счастье Моё

Согласна, сколько людей, столько и мнений!

Виктор Маркин

да смотя тел. многим это плохо заканьчивается.

Счастье Моё

Лучше и не думать об этом!

Светлана

Нет не правда

Дмитрий Тимофеев

Докажите?

Светлана

Ну я например в три раза больше мужа зарабатывала и что

Наталья Андреева

Для меня нет

Дмитрий Тимофеев

Ой ли!? А что тогда?

Наталья Андреева

Сам человек ,. благосостояние может рухнуть в одночасье , глупо на нём вообще акцентироваться

Дмитрий Тимофеев

Что-то не очень верится! Ну ладно, может ты и права....

Наталья Андреева

Я знаю примеры .... что имннно не верится ?

Дмитрий Тимофеев

Ну допустим я за свои 35 не видел ни одной, которая была бы равнодушна к деньгам...

Наталья Андреева

Значит живёте среди таких , по сути каждый чел неравнодушен к деньгим , без них мы помрём , но ,аппетиты у всех разные

Дмитрий Тимофеев

Вот именно!