Фрекен Снорк

Гуляю с собакой вечером, на улице темно и страшно, а у меня защитник: по колено роста, шерсть длинная, адресник в темноте светится, прям собака Баскервилей!! навстречу идет какой-то дядька, приближаясь к нам спрашивает: "не укусит?" и проходя мимо: "а, так это лабрадор!" Прям даже как-то обидно за своего защитника стало )) А вы боитесь собак? 🙂

Ответы
Алексей С

да как не бояться.Меня в детстве овчарка укусила.Мужик гулял с ней.я на коньках катался.Она вырвалась и напала на меня.Да и так шавки кидаются бывает.Я возле частного сектора живу.Идешь мимо псов и высматриваешь на всякий случай палку или камень.

Фрекен Снорк

а говорят собаки страх чувствуют и если боишься, то нападают

Алексей С

да пиздеж,у нас шавка может спокойно кинуться

Елена

А я в таких случаях отвечаю, что укусить может любой, у кого есть зубы... Но проверять не советую😊 А оскорбление собаки, собачником расценивпется как личное. И не дай бог отозваться не уаажительно😊

Фрекен Снорк

Это да )) как за ребёнка, так и за собаку горой ))

Елена

😊✋🌹

Андрей Хрисанфов

опасаюсь. В 2009-2014 у дочери было 2 ризена. Как там? Ночь... фонарь... эти два черных идут "строем пеленга", есессенно на поводках... Видели бы Вы лицо мужика, когда он понял, что он МЕЖДУ ними.....

Фрекен Снорк

Здоровое опасение это хорошо, некоторые же даже карманных недопесков боятся до ужаса

Андрей Хрисанфов

У внучки недоношенный и недокормленный доберман. Я больше котов люблю, но ентот настолько позитивный, весёлый, (московский той-терьер)

Оксана Видадьевна

Я с детства боюсь, когда в школу ходила каждое утро на меня бежала свора соседских собак, это было очень страшно

Я Счастливая

У меня еще интереснее - вест хайленд вайт терьер. Вообще не понятно кто кого защищать будет в случае чего)

Фрекен Снорк

😁зато они красивущие такие!!

Я Счастливая

Ага. И помоишники страшные, как пылесос, морду в землю и все подряд старается подобрать)

Фрекен Снорк

а вдруг что вкусное, а он пропустит? обидно ж будет )))

Я Счастливая

Фу

Штурмхонд Николай Ланцов

Не боюсь, но опасаюсь.
6 раз в детстве кусали, знаю, на что они способны.
Но моя любовь к ним безгранична.

Фрекен Снорк

Ого!! Шесть раз! На моей памяти это рекорд )) как Вам это удалось? )

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну, если точнее, то прям кусали-кусали (до крови, швы накладывали) четыре раза. Три раза бездомыши кусали (сама виновата) и один раз домашний. И два раза меня просто валили на землю и просто прикусывали.

Фрекен Снорк

Обалдеть! )) Нравитесь Вы, видимо, собачьему народу в плане погрызть ))

Алексей.

У меня то же спрашивают, а он чужих подпускает? Всем отвечаю конечно, иначе как он вас укусит..))))))))))))

Алексей.

Брайт.

Фрекен Снорк

ему подходит ))

Алексей.

Всю голову сломал, какое имя в Виллием Найт подходит ))))))))))

Фрекен Снорк

это он по паспорту так? ) у нас вообще Стил де Линнет Либерти, для своих Лилу ))

Алексей.

Да по паспорту..

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

У меня карликовый пудель-боец. Собачники кличку ему дали-Лев) Отважный безбашенный альфа-самец🤣

Фрекен Снорк

👍 у нас тоже есть такой пес )) цвергшнауцер, но зарывается даже на боксера ))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мой такой же, всегда на коротком поводке. Правда, не лает. Отучила. Сразу рвётся в бой)

Фрекен Снорк

ну и правильно, че зря лаять? тяп! и всех дел ))

..
...

Не боюсь.Они чувствуют это.Я подходил к собакам,которых считали неуправляемыми.Я люблю зверей.

Александр Шебалин .

Нет,т.к.сам по гороскопу собака.Почему-то все собаки ко мне по дружески относятся.

Валентина Алтухова

лабрадор добряк! у нас был( как карельская лайка) дворовой. и защитник, и охотник

Случайное Сов_Падение

Я боюсь невменяемых хозяев с неуправляемыми и невоспитанными питомцами

Алекс Венцель

Нет, они меня обожают. Видимо чувствуют на расстоянии добрых людей...

Всем Мира

Конечно.особенно когда они стаями бегают,одна рявкнет и песец!

Сергей Сергей Журавов

ну у меня специальная палка раздвижная. для ночных хождений..

Alex

Нуу не совсем , скорее не доверяю им , я кошек больше люблю )

Фрекен Снорк

а кошкам доверяете? бОльших эгоистов свет не видел ))

Alex

Зато они знают наверняка чего хотят. )) И довольно таки самостоятельны

Фрекен Снорк

насчет самостоятельности это как приучишь )) у знакомых кот даже на диван запрыгнуть ленится - орет, чтобы его подняли и посадили ))

Alex

Нуу тут уж дело вкуса как говорится ))

Гена Лозовой

вечером не надо общаться с незнакомцами-они же не собаки

Андрей Евдокимов

Лабрадор собака компаньон, надо было черныша заводить..

Фрекен Снорк

Не, собака заведена правильно, для детей

Татьяна Михайловна

Просто лабрадоры самые милые собаки , это знают все!😁

Евгений Конищев

Не боюсь. Очень их люблю и они это чувствуют.😊✋