Наталья Калинина

Есть 8 тысяч - какой телевизор лучше купить?

Полина Сулавко

Самсунг, Polaris

Александр Мизерник

Toshiba 22L1353

Toshiba 22L1354

LG 24MN33V

LG 24MN43T

DNS M24DM8

Samsung LT22C350EX

Анна Зверева

я бы купил отремонтированный Toshiba 22L1353, но ещё на гарантии, не прогадаешь и сэкономишь, со временем отправишь на кухню, в спальню или вместо монитора, и купишь большой в зал а пока это самый то на твои 8т здесь если ты из москвы

Амирхон Мансуров

GOLDSTAR LT-26A310R(Телевизор с достаточно немаленьким экраном и хорошим качеством изображения, отзывы о нем можешь посмотреть здесь :http://market.yandex.ru/product/7777604/reviews).