Юлия Масленкова

Хочу купить новый телевизор в спальню - р ассчитываю на где то 20-30 тысяч рублей.

Посоветуйте какой нить исходя из соотношения цена - качество. Диагональ интересует от 80 см до 1 метра. Главное чтобы хорошо передавал цвета - и четко воспроизводил HD видео - 750 pi 1080 pi 1280 pi...и. т. д.

Желательно от Самуснг - я слышал что при помощи моего планшета Samsung Galaxy Note 10.1 можно телевизором Самснуг дистанционно как с пульта ду управлять))

Ирина Чижова

Действительно, планшет может выполнять роль пульта ДУ. Причём, как заявляет производитель, для любого ТВ, который поддерживает протокол связи DLNA.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Но чтобы не "рисковать", выбирайте smart TV Samsung

Что касается "хорошо передавал цвета", то даже учитывая, что LCD-технологии достаточно хорошо продвинулись за 20 лет, но, всё-таки, массово производить действительно хорошие ТВ так и не получается.. .
За "правильным" цветом - к плазменным ТВ