Человек С Бульвара Капуцинов

почему люди ,любят смотреть на дождь или падающий снег -?- вот вы ,смотрите завораживающе на это действо -??? -почему ????✌️🤔

Ответы
Капля Росы

Вы сами ответили...это действо завораживает) есть что-то этом таинственно-торжествующее...вот представьте, Вы на улице, ночером...идете по аллее и с туманного-темно-розового неба падают мягкие хлопья снега...отсвечивают в свете фонарей, мерцают, ложатся на Вашу голову, плечи..касаются щек, губ..щекотно и хочется каждую поймать губами)...и кажется, что есть в этом мире только Вы, тишина, спокойствие, таинственный сумрак и этот падающий снег........КРАСОТА же!)

Роксана

Под дождь думается хорошо,а когда идет снег крупными хлопьями кажется,что это гномики пушистые красиво!

Анна

это -красиво,это-отвлекает от дурацких мыслей,а значит-успокаивает...😌😊😚

Человек С Бульвара Капуцинов

гмм я подумаю на этим

Светлана Волошина

У меня времени нет на осадки смотреть, я люблю за работающими людьми наблюдать

Человек С Бульвара Капуцинов

чем же вы так заняты

Светлана Волошина

Я с планеты Земля, у нас люди работают

Человек С Бульвара Капуцинов

ааааа ну удачи вам

Светлана Волошина

И вам тоже

Луиза Виконти

я люблю смотреть на огонь и воду...на пламя свечи и как уминает пирожки мой сын)

Лариса Большакова

смотрю и обожаю и снег, и дождь, а почему не знаю, просто хорошо становится

Зоя Юодакис

угу,,.еще на лес,на огонь,а особенно интересно смотреть на людей..

Мила

Совсем не все. Я, например, осадки в любом виде не люблю....

Юра Робинзон

Самосозерцаюсь. Чел с планеты Баб. УИН.

*~
*~*sun*~*

На огонь 🔥, своего рода медитация

Лана

не знаю.............нравится потому что

Ольга Богданова

Да,просто от скуки...или безделья.

Лина

Не каждый день это увидеть можно

Машка ↯ Ёпрст

мне нравится на звёзды пялиться

Человек С Бульвара Капуцинов

ааа вот облмись когда снег и дождь звезд упсс нетушки

Машка ↯ Ёпрст

летом насмотрюсь 😛

Человек С Бульвара Капуцинов

а какие созвездия зуришь

Машка ↯ Ёпрст

большой ковш прям над балконом))

Человек С Бульвара Капуцинов

светит путеводня звезда лла блаа -

Машка ↯ Ёпрст

а то

Eлена Терёхина

Действует успокаивающе 😊

Ната Лия

потому что завораживает