Ва
Васко

Все мечтаю сделать себе майку, с надписью спереди «я шизофреник», а сзади «я тоже»___?

Ответы
Кохинор

"БОЛЬШЕ ДЕЛА - МЕНЬШЕ СЛОВ " 👏 Следующими действиями : 1 - найдите старенькую застиранную майку ; 2- нарисуйте на бумаге выбранный вами текст ( так чтобы он поместился на майке ; 4 - необходимо создать из этого текста трафарет и поместить трафарет на полотно майки ; 5- возьмите краску для ткани (если не найдется таковой подойдет обычная масляная ) ; 6- нанесите краску на трафарет прикрепленный к майке , когда текст высохнет удалите трафарет . ЖЕЛАЮ РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ от удачно осуществленного желания !🤗

Обновлённая Я ***

У меня была футболка с надписью "FUCK" впереди а сзади "ME". БОЖЕ!!!! Сколько желающих было. На тряпку отправила. А сейчас думаю .....зря.

Ва
Васко

сделай ещё)

Татьяна Меренюк

Сейчас есть много краситель... Вот и купите футболку и от руки или сделав трафарет напишите!!!

Ва
Васко

можно и так) творчество

Татьяна Меренюк

И творчество и воображение!))

Ва
Васко

художник вы однако))

Татьяна Меренюк

Бывает!)))

Психоделический Енотик )

Ыы прикольноьная майка было бы 🙂 еще она было бы белая а фон под буквы был разноцветно едкий

Психоделический Енотик )

Врятле мы из нее выйдим , я про то что законы вселенной их не-нарушаю

Ва
Васко

по ним жить интересней) ну это ни как не система а закономерности)

Психоделический Енотик )

Но откуда нам знать ? А вот наши человкческие можно обхадить слехкостью

Ва
Васко

а ты учись созерцанию ) люби мир, все проявления жизни! и ты увидишь, что мир не так глуп как мы думаем) что у везде свои закономерности. что посеешь то и пожнёшь, подобное к подобному, противоположности притягиваются, после ночи всегда рассвет и т.д

Психоделический Енотик )

Это знаю , но вот интересно возможно что он создовае нас допустил погрешнасти , ведь не может все функционировать на все 100% , ведь по любому есть способы обхода этих правил , ведь даже он не идеален

Кот Горный Пик.

не стоит ,что исповедуйте то может и прийти,если конечно этого сами хотите дело ваше

Ва
Васко

наше

Dennis Atreides

Это не шизофрения, а дассоциативное растройство личности - раздвоение личности

Ва
Васко

ну на майке то так не напишешь

Алекс Венцель

Видел надпись у одного чудика на заднице: Я курю только сигареты Прима...)))))))

Ва
Васко

чудик это кто вообще?)

Алекс Венцель

Чудик это человек со странностями...Согласитесь, не каждый будет такую наклейку носить на ляжке...

Ва
Васко

лады)) 🖐️

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Не майка, а сумасшедший дом, кто туда посмотрит сразу туда попадет ☺️

Лена

😂😂😂👍👍👍Отличная идея!Люди должны знать вас в лицо.

Тетушка Сова

Неправильная майка. Шизофрения выразилась бы на майке по-другому.

Ва
Васко

а я букавки в ядовито яркие цвета же покрашу

Тетушка Сова

Цвет не имеет никакого значения.если только он не важен сильно второй личности. Разурнайте, потом играйте в шизофреника, ок?

Ва
Васко

это игра ваша не моя

Тетушка Сова

Мы про шизофрению? Это болезнь такая, да? Расстройство? Или про то, что вам про это пошутить захотелось? Игра, блять. Повторяю: разберитесь в вопросе сначала. Потом шутите. Чтобмогли ответить дотошным дебилам. как я.

Ва
Васко

я бы вас послал да вижу вы от туда 😄

Подари Улыбку Мне ))))))

зачем раскрывать карты?)))Пусть это будет СЮРПРИЗОМ!!!))))))))))😆

Ва
Васко

точно!😝

Елена Новоселова

О, нашего полку прибыло. Шизофреники всех стран объединяйтесь.

Ирина Крылосова

в наше время всякое на майках пишут,можно и с такой надписью

Инна Ткач

Не плохая идея. Как бы на поток их потом не поставили (майки)

Ва
Васко

можно и об этом озадачится)

Ал
Александра

Ни в чем себе не отказывайте! Мечты должны сбываться)))

Саша

Нормально 😃 и никто не удивится то сейчас все такие 😉

Татьяна Унжакова

А лучше лечь в психушку. Они вам сами надписи сделают.

Татьяна Унжакова

Не все мечтают о майке с такой надписью.

Ва
Васко

не все психи лежат в больнице. факт!

Татьяна Унжакова

Ага. Практически все. Или те кто косят от работы.

Ва
Васко

будьте здоровы!

Татьяна Унжакова

И вы не болейте

Лю
Людмила

уже смешно......попробуйте))0 А можно написать умник)))

Таня !

прикольная майка..тем более что я не оборачиваюсь))

Ник Ци

Зачёт! !! Я сделаю себе такую футболку! 😄😄😄

Vlad

СЗАДИ - " ТЫ ТОЖЕ"

Ник Ци

Нет людей здоровых, все необследованные 😄😄😄😄