Вера Михайлова

Меня волновал вопрос, на который она так и не ответила. Однажды она сказала, что любовь умирает, как всё живущее на этой планете. Она была права, а я как идиот молчал. Я молчал, потому что боялся свыкнуться с этой мыслью. Время не убивает любовь, и люди не убивают любовь, и даже совместный быт не убивает любовь. Её убивают слова. Точнее, три слова как три выстрела в висок: "Я люблю тебя"! За этой линией, за этим рубежом всё, что угодно, но только не любовь, озвученная и потерявшая свою ценность. Костя Гафнер

Ответы
Оль Чик)

Самое важное в отношениях – чувствовать не страсть и желание, а заботу и уверенность. Уверенность в том, что тебя ценят, что тебя не отпустят, что защитят от любых бед и просто хотят быть рядом. Вот почему ничто не заменит нежности и ценности момента, когда тебя просто заботливо и крепко обнимают.

Наталья Доможирова

не согласна. Ведь если сказать "Я люблю кино" или что-то еще, это не значит, что я после этой фразы буду любить его меньше. Наоборот, эта фраза способ показать другому что ты чувствуешь. ИМХО

Тамара Ананьева

Да. Если бы слов красивых люди не повторяли, этим словам, наверно, больше бы доверяли.

Вера Михайлова

их бы просто не знали

Вера Михайлова

их бы просто не знали

Юлия Александрова

ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ!!! Больше жизни. Эмоции положительные дают жизненную силу.

Жамиля Хакимова

Возможно так и есть! Нельзя бросаться такими,можно сказать,святыми словами. 🙂

Ur
Uralsk-10.2010

я не согласна с этим, любовь убивает все перечисленное, но только не слова

Анна Жульдикова

Да, любовь-это не слова, а труд души, направленный на другого человека

Татьяна Татьяна

любовь не может умереть-она просто меняет свою форму

Ирина Квасова

Не согласна.Любовь живет даже если человек умирает.

Сауле Муканова

Да любовь умирает Но человек ищет ее всю жизнь

Машулька Куделина

красиво сказано!!!!но не соглашусь!!!

Дмитрий Каракозиди

Костя так Костя. Гафнер так Гафнер.

Нина Дмитриева

слова хороши, но дела лучше

Борис Бобейко

Любовь вечна как Душа.........

Наталья Чикунова

Люди сами убивают любовь

Пашка

почему не высказали

Наталья Чикунова

Не знаю)

Пашка

не знала да ишо и забыла

Наталья Чикунова

))Точно!!

Пашка

прямо в титьку

Ichkeri Baturija

Господи!!! что это было??!!

Александр Эткеев

ну да только не любовь

Лилия Канбекова

любви нет вообще

Вера Михайлова

Страшные слова...

Алёна Михайлова

без комментов

Вера Михайлова

не поравилось?

Алёна Михайлова

понравилось...задевает немного!