Андрей Стекачёв

Freebot xbox- что это?

Если его установить, то можно будет играть во все скачанные игры с любых накопителей?
А в лайве будет автоматический бан?
Подскажите что кто знает 🙂

Mariya Yumaeva

Система Фрибут ( Freeboot) или Джитаг (jtag)

Модернизация игровой приставки Xbox 360. Добавляются возможности.. .

Запуск образов игр с жесткого диски без диска с игрой в приводе. Привод вообще не нужен

Подключение жесткого диска любого объема через USB .

 Запуск сторонних приложений Homebrew

Альтернативное Меню, с показом обложек игр, которые автоматически подгружаются с интернета

Система фрибут для Xbox 360 это... .
- Запуск игр с компьютера по сети
- Возможность играть с любого USB накопителя (без диска в приводе)
-Возможность играть с внутреннего Жесткого диска (без диска в приводе)
-Возможность копирования Игр на внутренний и внешний HDD
-Возможность закачивать игры по сети (через встроенный FTP)
-Доступность xbox live arcade игр и DLC (скачиваемый контент) Бесплатно
-Запуск игр любого региона: ntsc pal region free
-Вам не нужно ТРАТИТЬ ДЕНЕГ НА Болванки!
-Запись ИГР на HDD по интерфейсу sata занимает 2-5 минут!
- Обновление freeboot в будущем с обычной флешки без разбора xbox!