Realistka

Интересно, кто и по каким соображениям назначает министров и руководителей? Например, директора автоваза руководителем Роскосмоса, или Чубайса руководить научным центром?

Ответы
Серый Странник

тот кто имеет власть назначать. по своим личным соображениям, из семейной или деловой или ещё какой выгоды лично для себя. так кстати, если что везде во всем мире. бывают страны где удачно складываются интересы народа и личные интересы. но в основе выбора ВСЕГДА и ВЕЗДЕ только личный интерес и выгода. смеритесь.

Сергей Полезин

я не приближенный к администрации президента,,,,,но,,,правильно решаются внешние проблемы за счет внутренних,,,,нужно обладать иным мышлением,,,есть колода карт ,,,и как они лягут неизвестно но она в руках у президента,,,,

Красноголовец Брянский

все покупается у нас! рынок вакансий! коррупция! рука руку греет! нас с вами никто не согреет! кинули нас на выживание! если народ не сплотится, то осталось нам не долго! да ладно нам! детям вооще тяжело придется!

G.g.d

заправляют деньги близким к правительству людям,кстати деньги берутся из казны,города или области,для этого повышаются разного рода тарифы,если из какой либо отрасли то из зарплаты трудящихся...как то так...

Л Ю Б Я Щ И Й

давно известная проблема... Что вопрос о "специализации" в России не стоит должным образом! Более чем за 20 лет,наконец то додумались советником президента экономиста назначить (НАКОНЕЦ то!)

Алексей Батогов

За взятки жиды жидов пристраивают. Как сказал МАяковский, Россию жиды продают жидам и кадровое офицерство уже под жидами. Владимир Маяковский. Из поэмы "Хорошо". А хорошо ли?

Татьяна Васильева

Эти соображения возникают в чьей-то голове. А голова, как сказал один из персонажей известного фильма. предмет темный и исследованию не подлежит(особенно некоторые)...

Константин Пигута

поставили немцев директором и глинжем Автоваза..старые сидят,смотрят-выходит такое же г.вно...дир:грил же тебе-место проклятое,а ты мне:руки из ж.пы,руки из ж.пы....)))))

Валентин Золотарев

называется это - ротация кадров, главное попасть в обойму и быть лояльным. посмотрите на ситуацию с сердюковым, или обратная ситуация -ходорковский, навальный.

Лариса Миронова

Их богатых не поймёшь))) Сами они себя назначают,у кормушки))) кому же хочется от кормушки -то...Рука руку моет и обе чистые бывают)))А там додумывайте сами.....

Павел Гарбуз

ну по моему это и так ясно,те кто руководит страной своё ворьё и назначает,им плевать на развитие а главное что бы воровали и делились да не возмущались

Камиль Г

Эти личности как ярлычки-утилиты(в программах для компьютера) могут тащить массу процессов в разных сферах. Это "ДЕЛОВЫЕ", "СМОТРЯЩИЕ" и т. д. .

Ярик Неонов

Да вот сидят в баньке видимо бутылочку крутят, а одну телку там же похлопав по попке пообещали даже министром здравоохранения сделать)))

Александр Рудской

..а ты знаешь ещё людей..кто такие движухи могет делать...???а вот на счёт соображений ты у него и спроси...)))...он к стати в твитторе есть...)))

Особенная Особа=)

во даёшь...ты ето спроси когда все Путину вопросы задавать станут, в прямом эфире=)..он будет много и долго про это рассказывать=)

Геннадий Ткачёв

припомни школьные годы как выбирали пионер вожатого ,староста класса,и прочие.так и там верхушке власти.люди там а не киборги.

Нина Беликова

У кого мало ума - руководит умной структурой. у кого много - пусть дураки у него поучатся. Так справедливо, чтоб было равновесие

Валентин Самойлов

Наверно, тот ,кто их знает не только по фамилии, а по умению , и верит в них как в руководителей. ( Хотя ошибки бывают всегда)

Дм
Дмитрий

министры назначаются президентом, руководителя можно выбрать путем голосования, за основу берется накопленный опыт

Анна Зорина

Назначает министров президент. Руководителей агентств (Роскосмос) он же. По соображениям собственных интересов.