Галина Галчонок

Накануне в Киеве были госсек США Энтони Блинкен и минобороны Ллойд Остин. Вскоре в Германии соберутся 40 министров обороны разных стран. Обсуждение поставок вооружения Украине . В Генштабе России понимают, что это начало конца

–1
Ответы
🇷🇺 Анжелика*

Собрались и поняли, что против России у них кишка тонка. Хотя против там всего несколько стран, остальные выступают против под большим давлением

Анатолий Лисицын

Это вооружение ни как не попадёт хохлам...это идёт укрепление обороны Европы...потому, что её судьба будет тоже решаться...и сразу после...

Ich Bin J U D E

В генштабе сразу поняли, что сотрут с земли всё это + бандеровсуих упырей во главе с 👊кровавым шутом - подонком зеликом!!!👊👊👊👎👎👎

Warlock

, вы пишите большие статьи.. И честно ..мне лень читать.. Твои статьи по смыслу укладываются в пару предложений..Желательна - краткость..

Сергій

Они это уже давно поняли, ещё когда за три дня Киев не смогли взять, вот только храбрости сказать об этом царю ни узкого не хватает

Галина Галчонок

это точно ,трусость на всех уровнях , нарышкин -яркий пример при одном взгляде на шизоида обосрался до заикания

Лариса

😂👍

Дмитрий Степанов

А до этого шо? Никто не собирался? Собирались и не раз, и шо?! А ни шо! Собираться, попиздят и разбегутся по углам от страха дрожать...

Улугбек

Уж, как вы, братцы, не салитесь, в музыканты - не годитесь... ☝️🤷‍♂️

Io
Iosef

Кто про что бабуля про конец)))...пора вам о другом конце уже подумать)

Михаил

?) будет большая помойка хлама на территории Украины без украинцев)

Сергей Незнакомый

Это начало конца украины, и все они это понимают. Кроме вас конечно

Михаил Цветаев

🖼 Да..это начало конца Укры..🤷‍♂️

Public Enemy

🤣🤣🤣🤣🤣 даже и не надо смотреть ТНТ тут юмора хватает!!

С. Н. Н. (Z)

так до сих пор и собираются...а начала конца всё не видно))

Зиннур (Октябрьский)

Придурки Второй Мировой Войны тоже так были собраны.

Виктор Золотухин

Это будет что то вроде Али бабы и сорока разбойников.

Михаил Цветаев

🖼

Акрам Кучумов

конца евросоюза... это всего лишь новые мишени..

Владимир Медведь

Конечно понимают, и мало того - пойдут до конца.

Владимир Асиновский

Они давно всё поняли, но не хотят признаватьс

Alex Dark 🇷🇺

херасе🤭собрание пидарасов прошло успешно?