🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Вчера пришлось воспользоваться крайним методом охлаждения пыла неугомонного собеседника - устроить холодный душ для него (всего один стакан).. не эстетично, но результативно, и очень быстро. Ваши способы охлаждения накала страстей в разговоре?)

Ответы
Алексей Улитин

Вот это да! Прежде стараюсь не доводить до таких страстей😀 Думаю в такой ситуации надо просто закончить беседу. Крайний раз выпивши с коллегой устроили драку,но эт мелочи)) Мы на друг друга не обиделись, а ситуация было уж совсем глупая-он не хотел уходить домой, а я не хотел оставлять его одного) Вот до чего забота доводит 😆. А у вас насколько все серьёзно произошло?

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

я сдержанная, и если заметили в моем вопросе есть фраза - крайний метод. это когда другое не действует. вам спасибо)

Алексей Улитин

Каким бы не был метод, главное что бы он не был тем самым крайним)

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

приходится иногда)

Алексей Улитин

Верю, понимаю)

Цельная Ягода 🍒

Приходилось использовать водный охладитель)))) муж подрался со своим другом у нас в коридоре, друг пришел изрядно на веселе 23-го февраля, а муж трезвый...ну и не поняли друг друга...пришлось поливать их с ковша обоих поочередно...только так и растащили их, оба бугаи здоровые, разнесли коридор мне в хлам...😂😂😂

Алексей Морозов

Интересный метод и довольно действенный только при этом никогда нельзя предугадать реакцию, а она может быть очень не предсказуемой. Лучше всего не доводить до такой ситуации и не заниматься экспериментами над людьми Уважаемый профессор доктор Фрейд)))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Все норм, мы разобрались и потом посмеялись. Но я о способе спрашивала вашем

Алексей Морозов

Стараюсь менее радикальным способом, сгладить накалившуюся ситуацию.)) Больше разговорами и сменой темы спора)

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Не помогало)

Михаил Сырбу

Вот у меня одним" стаканом" не получается обойтись .но и долго сотрясать воздух нет смысла. По-моему Раневская сказала ,,"сколько на человека не ори но стукнуть разок лучше )))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Я вам поняла)

Владимир Кинчевский

Сначала дать понять собеседнику чтоб он успокоился,ну а если не доходит,то старым дедовским способом (............больно, но аккуратно)

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Когда человек не может успокоится, ему нужен шок. И полный порядок потом) спасибо за дедовский способ, вряд ли воспользуюсь))

Владимир Шибнев

Если он согласится ещё на одну беседу с этой собеседницей, сглупит. От грязи надо избавляться

Санёчек Я )

За стакан воды я б тебе обязательно лещща накинул ну так это в знак благодарности 😁😂

Се
Сергей

😲 😵 ... ​«Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав» (крылатое выражение)

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Он был неправ)

Се
Сергей

это не повод закатывать собеседнику холодный душ

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Я не для осуждения задала вопрос и не для нравоучений. Нет способа своего, не отвечайте

Се
Сергей

такие правила? вот не знал... извините

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Это не правила. Ну сколько можно нравоучений просто. Расскажите о своем способе

Се
Сергей

уже все сказано)

Пётр Лымаренко

А как быть если общаешся онлайн водой не обольёш только словом "крепким"

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Не знаю, если онлайн

Павел Рубайло

Фигасе у вас там страсти кипят. Ключом бьют, так сказать. О, ключ!)

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

просто с гаечными не умею обращаться)

Павел Рубайло

Э, тогда не трожьте. А то инвалидом сделаете)

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

вот и я о том же)

Павел Рубайло

Понял, зауважал)

Al
Alex

Ну сейчас жарко, это даже приятно)))А вот если, тогда друго дело ))

Al
Alex

Если бы встретились показал как на яву)) 😉 объяснить трудно))надо чувствовать женщину)

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

согласна, есть вещи необъяснимые)

Al
Alex

И вам бы и в голову не пришло охлаждать меня , наоборот понравилось бы очееь))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

вот вы так и напрашиваетесь на охлаждение)))

Al
Alex

))))) 😉.. резка , неужели подается рука ?));)

Ра
Рафаэль

Хорошо что так остудила,некоторые и в обратку могут кипятком)))

Ра
Рафаэль

Видимо надоела ты ему?)) или другую нашёл?)

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

это был деловой разговор, по работе)

Ра
Рафаэль

Ааааа))), вот я внатуре)), я то о другом подумал)))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

вообще о другом)

Ра
Рафаэль

Думал о прекрасном))), сидишь ты такая с мч, и понеслось)), и вот ты как жирик в него стакан с водой))

Игорь Безфамильный

это нормально) нужно было еще ударить чем нибуть тяжелым)

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Нет)

Михаил

Строгий голос с изысканным матом может сделать многое)))

Михаил

Это был мне стакан?)

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Нет, вы без накала же)

Михаил

☕🍰 хорошего вам понедельника!)

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Спасибо и вам легкого дня)

Михаил

💐😊👍

Ядвига

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣приходилось...вот аву сменила и имя

Александр Швецов

Корректно послать когда придет что бы позвонил.

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Хороший способ, спасибо

Александр Швецов

Всегда рад помочь.

Gleb

Предлагаю сделать паузу. И начать беседу заново

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

и всегда у вас этот метод работает?

Gleb

Ну пока не подводил

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ого, ты так можешь? Пошли на свидание сходим.

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

приходится и так.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Тёзка, ну так что? Такая прекрасная леди составит мне компанию на всю жизнь?

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

вам надо постоянное охлаждение?))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

С тобой? Да. С тобой я всегда буду очень горячим. И не надо на вы давай на ты. Вот скажем я решился и пригласил тебя на свидание, ты пришла, мы встретились и всё сложилось. Оба счастливы. Почему в моей жизни такого быть не может? Я не в твоем вкусе? Значит я урод.

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

у вас диалог с самим собой, не заметили?)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Это мысли вслух, извини. Просто с тобой общаюсь и переживаю.

Астахов Дмитрий

Прямо таки Владимир Вольфович в лучшие годы

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

А можно ваш способ?

Астахов Дмитрий

А может дать договорить мысль до конца

Владимир Кержаков

Вам нравится сухой академический разговор?