Татьяна Нефедова

Как стать очень сильным только не ходить в спорт зал

Геннадий Абрамов

Качать руку мышкой и клавиатурой.

Екатерина Кирьянова

Без тренажерного зала не получится.

Любовь Ермилова

Если Вы не рассматриваете спортивные занятия, то Вам остается только моральная и духовная сила. Книги-ваш лучший помощник в таком случае.

Александр Иванов

Дома занимайся, бегай

Анастасия Архипова

Бегай по утрам, почаще выходи на улицу, ходи в бассейн, на каток и вообще, занимайся спортом!)

Зураб Михайлович

ну ещё сказал бы, научиться делать трюки как Джеки Чан, не вставая с постели и стать чемпионом мира по боксу ни разу не побывав в спарринге.. .

п. с. заниматься надо всё равно, пускай не в спорт зале.... но сейчас вот на улице не очень приятно )

Виктория Ковалева

тренеруйся бей стену чтоб натренеровать костяшки

Юлия

В домашних условиях занимайся, ну там гантельками и др .Вот ты только загнул как то очень сильным)

Татьяна Брызгунова

Дома занимайся

Анастасия Бриллиантова

бег и зарядка по утрам, велоспорт, холодные ванны