Григорий Гридин

Каким спортом или движениями посоветуете занматься если нет возможности ходить в спорт зал и на пробежку???

Ка
Катя

а какие тебе нужны ???

Nikita

ЭЭ если нет времени на спорт зал и на пробежку то максиму что ...просто разминку и зарядку. но это так баловство.

Виолетта Массова

пилатес, фитнес, танцы. Все уроки можно спокойно скачать с интернета и заниматься дома. Было бы желание 😉

Олеся Пономарева

секс в сауне !!!

Оксана Бых

Сексом надо заниматься. С любимым человеком. Как можно чаще!

Галина Ларионова

Могу дать типа из йоги, простые и полезные.

Оксана Исаева

Смотря, какие проблемные зоны у вас.

Бехзод Салибаев

сначала определитесь, на что возможность есть

Александр Степин

Простая зарядка.