Хотим с подругой ходить в спорт-зал

Подскажите пожалуйста недорогой и хороший, желательно близко к метро Дубровка или Автозаводская

Bogi

Девушки, кто хочет тот заходит в интернет и ищет. На яндексе или гугле вас наверное забанили?
А у кого минутный порыв - задает тут глупые вопросы. Думаю оставите эту затею быстро, покупайте абонимент на месяц, не тратьте деньги

Андрей

ВО первых какой город. Во вторых не сидите и спрашивайте а ищите сами