Откорней Докончиков

Знаете ли вы, что пицца с радиусом "ц" и толщиной "а" имеет объём пи*ц*ц*а?

Ответы
Марина Минусинск

Только русский наш народ
Знает Старый Новый год!
Это - после Рождества-
Продолженье торжества!
Не устанем пировать-
Будем праздновать опять!
И мороз не страшен! Ух!!!
Жив и крепок русский дух!!!
С наступающим Старым Новым Годом!!

Андрей Пироженко

ПУТЁМ МАТЕМАТИЧЕСКИХ РЕШЕНИЙ НЕ ЗАТРАГИВАЯ ГЕОМЕТРАЛЬНЫЕ ПРОПОРЦИИ ПРИ СОТРУДНИЧЕСТВЕ ФИЛОЛОГИЧЕСКОГО КОНСИЛИУМА БЫЛО РЕШЕНО ОСТАВИТЬ СЛОВО ПИЦЦА БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДКЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ!

Alexander Schnar

Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, — размышление; второй, самый легкий, — подражание; третий, самый горький, — опыт......Какой выбираете ВЫ?

Vik Vikov

Ты не собственной волей явился сюда,

Проживешь и уйдешь, не оставив следа.

Пей вино, потому, что не знаешь - откуда,

Веселись, потому, что не знаешь - куда.

Геннадий Михайлович Кислов

В Отношении пиццы не применял, а вот "мужское достоинство" по этой формуле прикидывал, как и слово "Пиита" в "Слове..."

Галя Павлыго

я вообще не верю людям, которые круглую пиццу режут на трёхугольники и укладывают её в квадратные коробки)))))))

Ирина Савич

Не занималась такими математическими исследованиями)))
Сама пеку ваааще квадратную и она очень вкусная)))

Светлана Воловичева

Диаметр печёной пиццы и толщина её сравнится с объёмом, чего нам не съесть...Ох! Все объелись....ЕЩЁ ЕСТЬ??

Pbl4Ihet

Если быть дотошным, форма пиццы - не идеальный цилиндр, поэтому есть погрешность. А так факт интересный.

Василий Влас

... мы и другое знаем ... если поделить ПИ - на ноль - получишь целую пиццу ... не дели ... кушай сам ... )))

Ни
Нина

я! ее, не ем..............люблю свои пирожки, своими руками испеченные.......... и многое другое.....

Светлана

пицца- цилиндр. объем цилиндра = пи * радиус "ц" в квадрате(ц*ц) * на высоту "а". Ну да, верно.

Заремма Тюрина

Да Вы что??????? Ой, спасибо!!!! Такая ценная информация, запишу срочно. Нееееа, не знала.

Ирина Викторова

НИ ФИГА СЕБЕ !!! кто бы подумал !!! Всё бессонница обеспечена,буду вычислять объём...

Серый Лагутин

прикольно! Чему равна силушка богатырская? Массушка умноженная на ускоренице))))

Владимир Назаров

Я её вообще не воспринимаю за пищу. Жили и без этой заморочки. Наши пироги лучше.

Vivien Westwood

Нет, меня знаете ли больше интересует квантовая физика, а не математика пицц)

Th
Theodore

я только насчет теста знаю, а познания в математике держу для других случаев

Sabina Fattahova

Слушай, у меня такое ощущение, что наши с тобой отношения строили таджики.

Ольга Малышева

что бы я без вас делала, умерла бы в неведении, спасибо что рассказали