Ан
Анжелика

Вы верите в черную полосу?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Представь себя в центре карусели где ты стоишь неподвижно, а карусель кружиться вокруг тебя, постоянно изменяя разные ситуации и эмоции, и так будет происходить всегда, это данность. Дальше с этим ты можешь делать все что тебе в голову взбредет, но вот именно вот эта концепция которую я описал применима к каждому человеку всю его жизнь)

Aleksander Jakovlev

А как верить,если...-Привет,как дела? -Привет! Дела хуже некуда...жена ушла,с работы уволили,машину разбил,дача сгорела. -Не переживай,жизнь полосатая.Сегодня черная-завтра белая! Через полгода...-Привет! Ну как ты? -Привет! Слушай,а ведь ты был прав насчет полосатой жизни! Только...та была белая!

Shtukina Mariya

Если я верю в то, что однажды Путин станет президентом Киргизии, женится на Айгуле, и сидя на берегу Иссык-Куля, вкушая Казы подорвет Америку, то как вы думаете, могу ли я верить эту черную полосу??!

Евгений Прошлецов

Я отношусь к чёрной полосе, как к белой и у менят нет ни чёрной, и не белой полосы, все хорошо. Чёрная это нам урок в жизни для того чтобы мы чего-то поменяли в своей жизни.

Maken Imanamirov

За каждым мгновением любови следует мгновение недовесит , однополюсной жизненной силы не бывает .

Таирия

Я - нет. Если пошли неприятности чередой, смотри в чем проблема и решай ее.

Aleksandr Pushkin

верю...она уже несколько лет преследует меня....сплошная черная полоса

Ан
Анжелика

Такая же историю

Aleksandr Pushkin

🌹а ты не падай духом

Ан
Анжелика

Спасибо

Aleksandr Pushkin

не за что

Анастасия Бурматова

А что в нее верить - она у меня закончилась недавно.🙂

Юрий Фадеев

🖼 каркнул Ворон невермор!

Pasha Melnik

что значить верите. вы верите в встречную полосу?

Шепот

давайте не будем о грустном!мысли материальны!

Ан
Анжелика

Да да кстати

Mr.101% Похуист

нет, на все черные полосы есть свои обяснения

Игорь

А что в неё верить, она либо есть либо нет

Владимир Топчий

Не верят только альтруисты и по.уисты

Типа Я Добрый

Как не верить, я её каждый день вижу.

Вл
Влад

Да, её наличие многое объясняет

Андрей Андреевич Голуб

это замарочки не замарачивайся

Жека

нет...а ты в две полоски веришь ?

Алексей Савельев

бывает задумываюсь но не верю

Александр Мизюн

Нет. Каждый сам выбирает цвет.