Агата

Вопрос к микро и макроначальникам:). Если вы работаете вместе со своими сотрудниками, сидите, стоите, ходите в одном помещении с ними, вы включаетесь сами в обсуждаемую проблему или ждете пока вам ее донесут официально коллеги?

Ответы
Маргарита Стужева

Говорю Вам как бывший микроначальник: работать надо вместе с командой, тогда будет результат.

Агата

Крыши нет, просто была удобна в определенное время. Надеемся, что скоро отправится в декрет и это нас спасет, а ее, возможно, смягчит и облагоразумит.

Маргарита Стужева

Это выход. Но следующий может быть еще хуже.

Агата

🙂 в связи с тем что кризис...и новых сотрудников брать не планируется, и.о. будет из местных. ТТТ, чтобы не сглазить.

Маргарита Стужева

Тогда, пусть будет тот, кто сумеет.

Агата

Пусть будет:) и подольше

Руслан Попов

Включаюсь один из первых

Агата

Восхищаюсь! 🙂 это дорогого стоит

Надежда Хорешко

Не повезло вам в жизни

Надежда Хорешко

У меня такое было. Довел меня до стенокардии, а оказалось, что он сам ко мне неравнодушен. Может это тот случай.

Агата

Так она же девушка, которая на 10 лет младше:). Сестринская любовь? А потом, я еще боле-мене у нее, другую коллегу вообще за полную дуру держит, хотя та в разы с большим опытом чем она и так же по возрасту старше. А свою зам. вообще не во что не ставит, только всю работу на нее свалила

Надежда Хорешко

Самодур она

Агата

Видимо так у нее было раньше на предыдущей работе... Или просто такой характер

Надежда Хорешко

Наверное. Просто несчастный человек. Попробуйте ее пожалеть.