Алексей

Как вы относитесь к вопросам интимного характера? Легко идете на обсуждение,или это сугубо личное дело каждого?

Ответы
Солоха

Если так сказать .теория.легко..А не вопросы типа: как Вы будите любимого? В свое время у меня вообще разворот был в газете Интим -клуб.. Меня чуть с основной работы не уволили))))) Но лучше обсуждать приватно- в личке..Потому что это может вызвать у кого то неприятие...А зачем нарываться?))))

Алексей

Согласен.

Клавдия

А чем интимный характер и его обсуждение отличается от литературы, например? Тем, что принято? Но это же договорённости и условности)) Поэтому любая тема это тема, а её обсуждение зависит от собеседника, интересен ли он и его познания

Алексей

Согласен.Хороший ответ:)

Клавдия

Я отношусь к людям и сужу о них по поступкам.

Алексей

Иначе никак:)

Клавдия

👏👌 согласна!

Адресат Выбыл

О сексе можно вполне легко говорить,не раздвигая бедер) Просто некоторые,в силу возрастного ценза и унылого опыта искренне считают,что любое предложение о сексе,это уже приглашение к сексу😁😁

Алексей

👍

Гена Лозовой

это всегда актуально и всем интересно-просто многие стесняются а вопросы у всех есть в сексепатологии и интиме-оченьинтересно и про размеры и про оргазмы и минеты и сквирты и ориентации

Алексей

👍

Гена Лозовой

как одна сказала что хочет попробовать с женщ но ей стыдно кому то в этом признаться

Алексей

А в сети ей бы легко на эту тему поговорить было.

Гена Лозовой

да,но ее могли бы назвать извращенкой

Алексей

Кто то да,а кто то и пообщался бы.Главное правильно вопрос поставить.

Гена Лозовой

да,но вот есть разные мнения -надо мимо проходить как экранировать негатив

Марфа Васильевна

Мне не нравится вирт и допросы как и что мне нравится. Потому, что предпочитаю в реале всем этим заниматься и обмениваться этой самой энергетикой с человеком, а не впустую ее тратить)

Алексей

Согласен:)

Вероника

скорей всего дело каждого, все разные и эмоции, ощущения у каждого тоже разные, по этому тут не обсудишь ничего, только за себя лично можно ответить, но кто это будет делать тут

Алексей

🙂

Сергей Григорьев

Если какая нибудь начнёт обсуждать, что то интимное обычно лесом посылаю. Ну или отвечаю своим интимным так, что она разворачивается и другого мужика ищет

Слава Касьянов

Не думаю, что такие вопросы уж стали совсем не в теме. А если посмотреть на это как на игровой вариант, не заостряя внимания на вульгарности?

Св
Светлана

Можно и поговорить...но сексом лучше заниматься, чем говорить... И партнёры лично сами.должны решать и проговаривать что и как

Цельная Ягода 🍒

Смотря как поставлен вопрос...если пошло, то мимо иду...если с юмором, то возможно отвечу....если серьезно, то подискуссирую))))

Си
Сибирячка

Отрицательно. Интимный вопрос должен касаться людей, которые состоят в интиме. А зачем свое личное выставлять напоказ....

Алексей

Я не говорю о выставлении на показ.А о обсуждении.Возможно что то не получается,или хочется узнать чье то мнение.Естественно не обсуждать это с какими нибудь раздолбаями.Я говорю про адекватов.

Си
Сибирячка

Вопрос заканчивается предложением "или сугубо личное дело каждого?*

Алексей

Это часть вопроса.Полностью он звучит не так.

Си
Сибирячка

Мой ответ коснулся второй части вопроса. Что еще?

Алексей

Ничего.Спасибо за ответ:)

Александр Мамедов

Порядочные люди вопросы интимного характера не обсуждают.

Светка Малышка

Я думаю можно обсудить)),а вдруг помощь нужна.это же не касается именно меня и кого то),это просто тема для обсуждения)

Алексей

Согласен👍

Люда-Мила Новицкая

Это сугубо личное дело каждого и, весьма, дурной тон выносить это на всеобщее обсуждение в общем чате.

Наталь

С непреодолимой брезгливостью в их авторам. У таких людей в моем представлении всегда грязные руки.

Наталь

Т.е. Вы этого сделать не можете. Я не сказала, что желаю что-то обсудить. Но Ваше понимание оригинальности мне интересно было.

Алексей

Мы плавно бы вошли в тему,поставь на обсуждение интересную мне тему.Я не пошлю,не вульгарен.Я бы поставил вопрос,вы бы ответили.Я не сомневаюсь.С адекватным человеком всегда интересно держать разговор,какая бы тема не поднималась.Тем более я не касаюсь личностей.Просто мнение.

Наталь

У Вас, как видно, большая практика фантазировать на заданную тему) Сценарий развития диалога, который Вы предложили, столь же вероятен, сколь и нелеп) Но поскольку я, как собеседник, в этом сценарии свободой воли не наделена в силу Вашей уверенности в предсказуемости моей реакции, я, пожалуй, чувствую себя в этом диалоге лишней)
Позвольте откланяться.

Алексей

Ничего страшного.Мы не бываем лишними.Это все надуманно.Вам удачи!!!

Александр Мамедов

Порядочные люди вопросы интимного характера не обсуждают.

Ел
Елена

В личке можно поговорить на любые темы . А тут , на всеобщем обозрении , открывать секретики не гоже )

Алексей

Конечно вдвоем.Я не говорю о конференц связи.

Ма
Мария

Личное, интимное дело двоих! Третьим лицам, в подобных делах, вопросах, места мне должно быть!

Алексей

А если у вас двоих что то не получается?

Ма
Мария

Если у нас двоих что- то не получается, либо круглый стол для двоих нас!...Либо специалист с медицинским образованием! Но ни как, ни Федя......

Алексей

По моему сейчас Федя больше знает,какие сейчас специалисты.

Ма
Мария

😀 😀 😀 однозначно, путь Федя больше знает! Но, слышит и видит , только специалист!.....

Андрей :\>_

спокойно отношусь, но с левыми и случайными людьми предпочитаю о чём-нить другом язык чесать

Ирина

Считаю, что у людей, которые задают вопросы инимного характера, есть проблемы в этой области

Алексей

Естественно.Иначе бы не возникали вопросы подобного плана.Я имею ввиду вполне адекватные вопросы,а не малолетних извращенцев.

Ирина

Не отвечаю

Алексей

Понятно:)

Ҭɑлùя

Сугубо личное... но поржать за всегда за... здесь только так и можно на такие темы говорить.

Забава Накатична

Вопросы интимного характера, луччи в постельке исполнять🤣🤣🤣🤣

Ҭɑлùя

Люль, так эт дажить ни вапрос😂😂😂😂

Забава Накатична

Ога..енто действия в кульбитах, "аля Камасутра"🤣🤣🤣🤣

Ҭɑлùя

Ога, ога😂😂

Bai_Ka Babai_Ka

с опаской,сами спрашивают и тут же обсирают ,зачем спрашивать,постебаться называется