Елена

Хочу подарить на НГ коробку ферреро :Золотая,картонная коробочка,сверху бантик...Сколько там штук, кто-нибудь знает? Внешний вид очень симпатичный, празднично оформлена, но вот если там 3 штуки -как-то несерьезно..А по виду там совсем немного ...Хотя не знаю ,не покупали никогда такую..

Ответы
Светлана Булавина

тока сожрали......В средней г 200 или чуть меньше.Стоила рублей 400.Мне не понравились.Лучше купи Вдохновение .Цена та же,но!!!Хоть в них какой-то шоколад и там 370 г конфет.Не пожалеешь.

Елена

красный октярбь

Светлана Булавина

Я в таком исполнении не видела.В Воронеже нет такой продукции.

Елена

tob мини кап кейки есть ,вкусные наверное ....Вдохновение... А...ну да....во всех городах видимо отличается ассортимент

Светлана Булавина

Бабаевский концерн делает.....Внутри шоколадное пралине с дроблёным фундуком....400 г.....,На синем фоне золотым тиснением надпись:::"ВДОХновенИЕ"......и ещё пара из балета.......Другого исполнения я ни разу не видела.И если у Бабаек это название запатентовано,то другая фабрика не может его использовать.Я так думаю.......

Елена

аа ну значит так)))

Marika

На коробке должно быть написано или штуки или вес одной конфеты, делите общий вес на вес одной и получите штуки. Все просто. Или загуглите

Друг

Тока поосторожней...а то понравиться...ребёнок будет лишен сладкого )))

Елена

а у нее диатез нельзя ничего, то что там

Друг

По ходу ребенок будет лишен сладкого)))

Елена

не не будет... Выложили только горький шоколад , который она терпеть не может и ей нельзя, а все киндеры ей))))

Друг

Красава

Margarita Nedbaylo

Посмотрите вес там на коробке должен быть написан. Ну хотя бы 100г. если будет то уже не так плохо.

Елена

ну она выглядит так ,как кубик золотой.. Непрозрачная

Margarita Nedbaylo

Ну и нормально. Как кубик, то я думаю там штук шесть конфеток будет.

Елена

Ой, ну хоть 6 ))) Наверное там цена за одну только коробочку "красивую"😒

Margarita Nedbaylo

Ну да, за упаковку фирменную.😎

Елена

😅

Аda Murphy

Коробку -- можно !!! Конфеты съешьте ,чтоб не мучится...

Елена

ааххааа

Александр Кущенко

зроби соби й литини-приемне-купи раз та хрум---

Елена

🙂

Людмила

Достаточно, даже вам хватит попробовать. )

Людмила

)))

Елена

возможно..... Конечно, было такое.... А я про половину, что "целая" осталась, то есть еще в обертках.... Ну, чтобы продукт не переводить просто , лучше уж оставить самим к чаю... А то жалко все-таки...Зачем все "на выброс" потом? А ляльке это и не надо ..она ТОЛЬКО разбрасывает.... да и про припрятанное не помнит

Nikolai Garskov

Хорош оправдываться! Уже лисий отброшенный хвост, давно восстановился в полный рост!)))

Елена

😅😂😉😅

Nikolai Garskov

)))

Неизвестно Неизвестно

На таре и количество не написано?

Елена

да уже посмотрела, там 6 штук

Марина

сколько грамм написано?

Елена

не помню...мелкие

Марина

не могу подсказать) дарили) но там было ассорти) рафаэлло, ферро, шт 15

Елена

аа...не...не те....Так их не видно ...Коробка как "кубик" золотой ...Где-то от силы 10 на 10 см в ширину длину и толщину

Марина

ну шт 10

Масяня Сергеева

Подари и себе праздник

Елена

так и себе хочу и гостям и мужу

Масяня Сергеева

А завтра начн. С себя)Все узнаешь,за одно попробуешь

Елена

кстати...это идея...Вот только мне уже подарили большую коробку вчера , каждый раз ,проходя мимо шкафа, где я припрятала, стараюсь не смотреть в ту сторону...Так как хочется оставить до стола новогоднего😅

Масяня Сергеева

Праздник совсем скоро

Елена

ну вот...пока терпится 😂

Серый Пересада

За-то по цене солидно )

Елена

😂😂😂😂😂это точно

Александр Елисеев

Золото сверху?

Елена

🙂

Елена

пока

Vlladimir Melniikov

posmotri,skol'ko vesit...

Елена

не знаю ...посмотрю

Vlladimir Melniikov

dumau,chto tam duzhina...

Елена

аа прочитала уже в отзывах.... Там оказывается 6 конфеток...2 ряда по 3 штуки,сердечком ..И всего 75 грамм за всю упаковку)

Vlladimir Melniikov

elegantnii podarok...

Елена

ага..

Oleg Simanov

ну там вроде 6

Oleg Simanov

прошлый год вроде.

Елена

аа...ну вот хоть знать буду))) спасибо

Oleg Simanov

ну было так возможно и дюжина... как фасовали..

Елена

🙂

Oleg Simanov

😀

Ромка ))

Вкусно

Елена

люблю вкусные

Ромка ))

Ням Ням

Елена

и фереро

Елена

и рафаело

Ромка ))

Это вообще класс

Элина Григорян

12штук

Елена

Спасибо))) Ничего себе, они там уместились?... А сначала подумала что 6, не меньше (такая как "кубик" золотой)