Сергей Куля

Вы пробовали сыр "акави" англ."akawi cheese"? Говорят, арабы из него делают вкуссные десерты, не знаете какие?

Ответы
Ju

Кстати может и ели ..но название не спросили .на завтраки очень много сыров дают в Израиле .

Ju

Вот кстати интересно!!!от какой суммы дорогой.???

Сергей Куля

Начиная от 300 гривен и выше. Обычный сыр(российский) начиная от 110 гривен за килограмм. Это на нашем заводе, а вообще по украине есть и дешевле сыры, просто у нас он дорогой получается. Шосткинский например значительно дешевле.

Ju

300 -это сколько в долларах ?

Сергей Куля

11.77

Ju

Ясно .