Александра

Опять все вопросы исчезли !!!! если будут вопросы о политике - буду отвечать резко !!! И перестаньте трогать Крым и Севастополь!!!

Ответы
Игорь Маковка, Донецк (Москва)

А кто трогает, давно в спрашивалке, не видел ни одного вопроса о Крыме. Или Вы наоборот провоцируете людей, закидывая тему? И почему резко отвечать, Вас кто-то обидел вопросом или по жизни?

Александра

даже и не собираюсь это делать

Татьяна Чуприна

зачем говорить про политику что должно то и произойдет ,если вы не обладаете власть или не задались целью что либо изменить

Frieda Knelsen

А кто их трогает?И запрещать не надо..Не топорщитесь. Ведите себя цивилизованно. И грозить не разумно. Зачем?

Ольга Рыжанова

на кой мне это надо? мне это вообще пофиг - сама политику терпеть не могу.

Александра

а я ни вам говорю лично

Галина Николаевна Ефимова

О здравствуйте,а я в детстве жила в Севастополе,по сей день ностальгия.

Борис Есимханов

К сожаленью это не ваш личный сайт, люди задают интересующий их вопрос

Александра

да вы что , я сама принимала во всем и не вам судить кто здесь не был

Борис Есимханов

Вы , что его купили? А крымом можете утереться - это я вежливо

Liliya

" И перестаньте трогать Крым и Севастополь...". К кому обращаетесь?

Александра

да есть к кому тут , а что ? хотите мне что то новое рассказать ?

Liliya

Да нет, я просто Крымчанка)

Александра

🙂 да просто задралось отвечать , и не только тут

Liliya

М) Ясно*)

An
Antananarivo

Было бы интересно почитать о Черчилле в такой интерпретации.

Асхат Аскаров

Крым и Севастополь - это какие части Вашего тела? :?

Александра

все

Асхат Аскаров

Крым до пояса, Севастополь ниже или наоборот

Александра

хочешь сказать что мы продажные !? ошибаешься

Асхат Аскаров

Причем "продажные" Эта шутка из анекдота.

Александра

так надо было и писать

Асхат Аскаров

Я больше не будуууууу

Александра

хорошоооооооооо 🙂

Vanek Vanek

а за мой город ваще у.... севастополь на связи

Александра

🙂 ага ...

Любовь Кириллова

а что. если трогать - сильно чешется? 👿

Александра

а ты попробуй ! не совотую!! не смотри что мне столько лет выверну на изнанку

Любовь Кириллова

да и мне лет немало. К старости научилась писать без ошибок и презирать хамов.

Александра

я не хомлю , может и с ошибками пишу , но смысл один - есть то что мы любим и не предадим ни когда - и это все вы сами увидели и это правда

Любовь Кириллова

ну столько ошибок - это уже просто неуважение к русскому языку.

Артур Ерицян

Какая грозная! Ко мне претензии есть?

Александра

нет. а разве я лично придъявила ?

Артур Ерицян

Получается, что да, ваши претензии пришли на мое имя

Александра

нет, если вы не давно на этом сайте то объясню, вопросы приходят автомотически , я к вам лично ни каких претензий не имею ...

Артур Ерицян

Ну тогда ладно. Крым мне тоже нравится, я там 10 лет прожил, прошлым летом тоже ездил.

Майя Матосян

на какую тему трогают наши города?!

Ирина Дмитрук

я в политику ни ногой ни рукой)))

Bob Борис 2948 Кокорев

А можно тогда потрогать Вас?

Александра

попробуй!!! 🙂

Владимир Игнашенков

а что так ??? больны что ли ??

Александра

больно за то что творится , а если хочешь пиздануть по этому поводу то не надрывайся

Александра

козлик!!!!!!!!!!!

Владимир Игнашенков

не имею возможности ответить также !!! 🙂

Зоя Филиппова

руки прочь от святого!!!!

Александра

даааааа!!

Таиса Косинова

Нет о любви к Богу.

Александра

чушь

Таиса Косинова

Кому, как?

Fa
Fateeff02

а отдыхать можно?

Александра

еще как

Светлана Отмахова

Я их и не трогаю!