Семён

Как ночью холодно... А днём опять тепло! То близкой осени дыханье и волненье. Шмель залетел в окно и бьётся о стекло. Чудак! Он прилетел на запахи варенья. Медовый спас прошёл. И яблочный за ним. В садах прогнулись уже ветки с урожаем. Верхушки клёнов разгорелись, как огни. И стаи птиц, словно детей мы провожаем. Немножко грустно? Да. Уходит лето. Жаль! Но утренней росой трава опять умылась. Листок последний летний держит календарь И кажется, что время на чуть-чуть застыло. Ах, сколько в августе увидеть нам дано – Свет падающих звёзд в ночной тиши хрустальный... Лицом за паутинку зацеплюсь я вновь! Ведь это лета поцелуй прощальный!
Вероника Тушнова.

Ответы
Людмила Ульяновская

Спасибо Веронике за прекрасные слова! И Вам, за то, что напомнили!

Семён

А есть варианты ... ???

Людмила Ульяновская

Варианты чего? Адекватным всегда быть желательно при любом настроении. Даже приняв того вина,с которого диалог начался..

Семён

Согласен, так и держим марку ... !!!

Людмила Ульяновская

Успеха нам!!!

Семён

Ага!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Она знала толк в жизни и видела в ней красоту

Семён

Мудрость пришла вовремя ...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наверное

Семён

🌹🌹🌹

Бывает И Лучше..!

🖼

Алевтина Немерова

🤝👍🌹

Семён

🌹🌹🌹

Людмила Канивец

😀

Семён

🌹🌹🌹