Графиня

Если бы перед вами встал выбор нового места жительства, то куда бы поехали?

Ответы
Санбай Манибай

Туда! Да здравствует Казахстан! Песчанный бархан, полупустынная степь, без света .,,без канализации воды, без газа. ! Гуляй смело! Абсолютная Свобода
! Рядом волки

Александр Мамедов

Такой проблемы нет.Даже в Италии после недели прибывания в Милане и в Венеции и проживания в курортной зоне на всем превосходном 4 звезды .Скорее домой.

Елена Стоянова

Однозначно в Голландию. По мне,так это страна будущего. Там официально нет бездомных собак. Разве это не прекрасно?

Графиня

хорошо.

Елена Стоянова

Очень хорошо)

Айрэнто Миррер

Подальше...от тех...кто любит ставить ярлыки не зная сути...То бишь в лес. Лучше жить среди зверей,чем рядом с людьми .

Графиня

люди-звери.

Айрэнто Миррер

Нееет.люди не звери...они подобны шакалам...и падальщикам. Звери уважают друг друга...и живут в гармонии...по сравнению с людьми.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Мож в Бельгию или .. да нее.. тут лучше мне кажется😜😜😜😜

Сергей Горталов

Не южнее Воронежской и не севернее Ярославской области.Не западнее Смоленской, не восточнее Пензенской.

Анжела Никулина

Никуда....передо мной стоял такой выбор несколько лет назад. Я его сделала и нисколько не жалею.

Графиня

откуда и куда переехали?

Анжела Никулина

Остались в Абакане после службы мужа. Был выбор: любой регион и город кроме Москвы и Питера.

Vi Za Vi

Сложно сказать.Если бы пришел в мою жизнь хороший,добрый человек,поехала бы куда угодно

Виктор Шаламов

Купил бы трейлер - дом на колёсах и жил бы в нём. Пожил маненько, надоело, поехал дальше.

Fedor Shkenev

Хм... За границу-не поеду, а так-я себе уже купил квартиру в Приозерске-вместо дачи.

Fedor Shkenev

Ну да... Но у меня нет нет ощущения, что это-ГОРОД. Может быть-пока... Санкт-Петербуржцы из Кудрово....

Графиня

а я бы с удовольствием в новом районе.

Fedor Shkenev

А Вы их видели?

Графиня

видела по интернету.

Fedor Shkenev

А-а-а...

Светлана Костина

Я хочу жить здесь.Очень люблю Волгу и свой город.А вот путешествовать хочется.

Лю
Людмила

Я помоталась по стране , живу в 19 квартире , хватит , даже мечтать не хочу

Графиня

хорошо там где нас нет?

Лю
Людмила

Вот именно.

Алекс Венцель

Я за свою жизнь сменил сорок квартир. Везде были свои плюсы и минусы...

Алексей Пимяков

только остался бы на родине . но тут город который мы построили сами

Графиня

какой же?

Алексей Пимяков

набережные челны камаз

Slawa Zil

Таити! Таити! Нас и здесь не плохо кормють! Мне и здесь не плохо!

Графиня

хорошо.

Slawa Zil

Шучу! Ни куда!

Улугбек

Теперь у меня лишь одна дорога осталась... На погост, Герда...

Графиня

ну приглядели себе местечко для будущей жизни?

Улугбек

Собираюсь завещать кремацию... Люблю тепло!!!

Графиня

😁

На
Наталья

Черногория. Испания. Юг Франции. Австралия побережье.. Эх...

На
Наталья

Воооот!!! 😂 😂 😂

На
Наталья

Ты и у океана ног не намочишь..... 😂 😂 😂

Графиня

дома тазик есть.

На
Наталья

Вот лентяйки....... 😂 😂 😂

Лариса Мельникова

никуда, а просто съездить посмотреть, хотелось бы в Индию

Вл
Владимир

в Швейцарские Альпы... и жил бы в одиноко стоящем шале))))

Графиня

я тоже не люблю людей, но в одиноком я уже жила. Лучше жить в городе.

Вл
Владимир

людей-то я люблю.. но люблю и тишину и уединение))

Владимир Дружин

ЮГ Франции ,Италия, Малайзия,Швеция,Норвегия.,Бали...🦊