Жора Пилот

Отдача будет серьезней:Снаружи оболочка – внутри еще Дитя,Кому нужны все эти размышлений точки?Кому нужны вопросы и ответы?! – То не моя стезя!С одной той стороны, взглянув – Мы здесь проснулись!С других сторон взглянуть – то спим с иллюзией в обнимку,Попробуй, растолкуй, зачем судить других любуясь?!Как на себя их гнев и боль взвалили – Притом, что все свои грехи… не уследили – уронили!

Ответы
Назарий Tashkentskiy

Как понять, что, несмотря на все существующее зло, Бог проявил Свою, до конца нами непонятую любовь, когда послал Своего Сына на смерть, за грехи, которые Он не делал? Написано: «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны. (Иоан.3:16-21)

Ольга Дорожка

С точки зрения закона сохранения энергии, человек существо не рациональное и даже вредное, пока не приходит спасительное знание о существовании души. Ну, да, мы - оболочки, проявившиеся в трёхмерном мире для научения души. И чем осознаннее мы подходим к этому опыту, тем эффективнее сработает ваша энергопрограмма. Существует единственный грех - первородный, который в свою очередь и является причиной нашей жизни в плотном теле. Мы следствия. Своей жизнью это и искупаем.

Жора Пилот

мы есть душа

Вл
Владимир

я устал от тишины , тишина свинцовой кастрюлей надвисла над нами , отнее в жопе щекотно и суетливо ,, бейте в чёрный барабан, мозгами полейти обои на стенах, ротовым отверствием издавайте звуки поезда который устал от здравомыслия рельсов ,, поезд с моста ПИЗДЫХ !!!

Larisa ))

С другой стороны, ты, наверное, слышал, что болгарская прорицательница Ванга, будучи оптически слепой, видела гораздо больше, чем видят … Если не делать различения между действительностью и реальностью, между знанием и смыслом, то попадёшь в мир иллюзий.

Жора Пилот

Мир иллюзий рождает наше воображение, быть в состоянии Разума постоянно невозможно, Мир это гармония, все дополняет вся)

Larisa ))

все возможно в этом мире )) главное не перепрыгнуть " рамки " ))

Жора Пилот

главное иллюзий рамок не создавать))

Larisa ))

все относительно

Жора Пилот

В единстве)

Larisa ))

ооооооооооооо.........................да ))

Валерий Емельянов

когда весь смысл жизни ясен, взвалить, следить,судить уж не к чему. достаточно прямого созерцания,а иллизия относительна ,как многое.

Gaspar Arnery

Ну, отвечать, мне право, неохота, ниспосланные сверху экзерцисы, они там развлекаются о чем-то, а ты им подбирай ещё и рифму!..

Елена Овчинникова

Люди -ПРОСТО ЛЮДИ,кто-то с большим количеством грехов,кто-то просто в этом заблуждается!

Оля Эрлих

Грехи уронила.
Ответы на вопросы били не серьезны. Уверена, что ты
не ангел.

Woldrews

Ну и дела пока мать не родила! А как мать родила, дела стали как сажа бела.

Михаил Конев

таким многословием люди обычно пытаются заполнить пустоту внутри себя

R.
Radi[On] ..

слишком много вопросов.. на которые ты не хочешь знать ответы..

Ел
Елена

это что??? стихи? философские рассуждения? или что вижу- то пою?

Галина Байдамшина

Серьезные размышления Вы философ Мне понравилось Спасибо

Лена Кошмарова

в чужом глазу соринку увидешь а в своем бревно пропустишь

Юрий Пешкичев

Философия в стиле РЭП ищущего себя в этом мире человека.

Роза Хасанова

Судить других не стоит...надо посмотреть на себя....

Жандарбек Адырбаев

неужто такие мысли приходят на трезвую голову?))

Гаго Рушанян

Люби Бога в сердце своем,и откроются твои глаза!

Л*
Людмила ***

всё понимаю,но сделать с собой ничего не могу))

Алёна Логинова

размышления о существовании нас во вселенной