Оксана Гуляева

Он пещеру нашел А в пещере той клад?))))))))))))))))) Хто это?

Ответы
Ира

Любимый сказал, что я сокровище...Боюсь спать...вдруг возьмет и где - нибудь закопает!

Оксана Гуляева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Убила

Ира

)))))))))так то вот...к вопросу о кладах....

Во
Волк

Али-Баба)Что сапфиры и алмазы,жемчуга и бирюза....

Евгений Горшков

Даже в праздник носил он в заплатах халат))).

Игорь Денисенко

Это был не я! Честно, честно!)))

Оксана Гуляева

Жаль))

Игорь Денисенко

Мне тоже!!! а так накупил бы подарков к 8 марту! Всем моим знакомым подарки бы дарил!!))))

Игорь Денисенко

Мне тоже!!! а так накупил бы подарков к 8 марту! Всем моим знакомым подарки бы дарил!!))))

Андрей Шульга

Алибаба или как там его?)

Оксана Гуляева

Точно)))))))))))))))))))) ты знал

Андрей Шульга

не наугад написал .. чес слово

Оксана Гуляева

Молодец какой Догадливый )))))))))))))

Migera

Монте Кристо))

Оксана Гуляева

Точняк ты знала!!!))))))))))))))))))) Чо засосало в спрашивалку и спать не оторвешься))))))))))))))))))) Я еще 10 минут))))))))))))))))))

Migera

я поспала немного, малой разбудил. Сейчас немного потыркаюсь ( в дисплей))) и опять завалюсь)

Оксана Гуляева

Не я выспалась 8 часов спала Сейчас сяду поработать Села на творожную диету на 3 дня Обезжиренный творог зеленый чай можно фрукты но не бананы 3 дня и ты в форме

Migera

надо попробовать. Я с марта в спортзал, мне обещали много выходных, т.к была огромная переработка, займусь собой))

Оксана Гуляева

Правильно Я тоже Вот сегодня зарядку сделала)))))))))))