Адский Кот Бегемот (Александер)

Когда ты был(-а) в церкви, мечети,синагоге и т.п.?

–2
Ответы
Алевтина

Была в самой большой в Европе синагоге , вВенгрии( в качестве туриста)было интересно в православную хожу время от времени

Елена Островская

В Воскресенье прошлое на Литургии, 25 июня.а Вы с какой целью интересуетесь?

Гульнара Нуртазина (Айсина)

в церкви я была 11 января 2016 г., в мечети - 11 июня 2016 г., в синагоге - никогда....

Lаzy

Кмк турист-сравнительно недавно. Как верующий-очень давно. 26 лет назад.

Тома Сс

А на что это влияет после проведения вашего опроса?

Тома Сс

😊я поняла ..я просто не посещаю эти места мне ненадобно но не мне указывать как другому самому выбирать свою истину ) 🤓😉ведь ответа неправильного не будет никогда 😊Потому что только тот кто реально может доказать своё право на знание истины как есть о проекте "человек"😊Причём не абстракто ,а как реально есть

Адский Кот Бегемот (Александер)

Умничка какая! Я сам в этих местах последний раз был.....никогда

Тома Сс

😊😂😂😂да я не против их права называться религией ..😊😂😂и не против других и третьих ..если это никому не мешает .. все равно только то что является истиной будет решением всегда 😊🤓это же супер !) поэтому ни меня вы ..ни я вас ..ни нас с вами другие ..ни мы других ..никто никого !) как есть так и будет озвучена инструкция 😉😊и у каждого есть право на собственное мнение ..😊Потому что правда о Создателе 🤓🙏🏽(не пустые слова а док ва.факты и примеры

Тома Сс

😂😂🤓😉✌🏽это В каждом есть ) как сигнал самому себе ,что то Что ты видишь и слышишь происходит в реальности 😉🤓и при этом В прямом смысле как есть это 😉🤓и это круто .. все будет как положено а не как кому то выгодно и тд и тп) 😊

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Один раз ,в 2012 -том году и мне там не понравилось

Ви
Виктор

в домском соборе в Риге слушал орган

Аврил

нам в мечеть ходить не обязательно

Елена Абросимова

церкви не приемлю , но в храм хожу

Машка ↯ Ёпрст

в 2007 году последний раз ,в церкви

Сергей

в 1992 году последний раз ,в церкви😳

Сергей

а как "синагога" переводится? Упппппппппппссссссссссс...........(нашёл) Синаго́га (от греч. συναγωγή, «собрание»; ивр. ‏בֵּית כְּנֶסֶת‏‎, бейт кне́сет — «дом собрания»; идиш ‏שול‏‎, шул — «школа»), после разрушения Иерусалимского храма — основной институт еврейской религии, помещение, служащее местом общественного богослужения и центром религиозной жизни общины[1].

Синагога не только оказала решающее влияние на формирование иудаизма. Традиция придает синагоге огромное значение в еврейской жизни. Талмуд считает, что она уступает по святости только Храму, и называет её микдаш меат — «малое святилище»[2], как сказано:

« Я удалил их к народам и рассеял их по странам, но Я стал для них святилищем малым в странах, куда пришли они.

Сергей

о КАК ☝️

Аптер Пётр Яковлевич

Кажлу суббоиу бываем в церкви.

Танѩ

Перед Пасхой и на Пасхальной.

Николай Богомазов

По воскресениям

Танѩ

Похвально)

Александр

На Крещение, за водой ездил.

Ко
Кот

Коту посредники не указ.....

Одинокая Сволочь

на фига? что там потеряно?

Валерий Сумский

Я часто там. КаК в музей.

Вера Соломенникова

вчера на крестном ходе

Lady Winter 🇷🇺

Не помню. Мне не надо.

Адский Кот Бегемот (Александер)

👍 а я в последний раз там был ...... Никогда))))

Lady Winter 🇷🇺

И правильно

Шепот

Давно! Не торкнуло!

Олег Плахотин

В субботу в Храме