Сергей Серов

Из хулиганистых и драчливых детей какие люди вырастают?

Анастасия

Разные. Начиная от передовиков-сталеваров и заканчивая полуфабрикатами для детской комнаты милиции

Настя Клыга

Часто такие же как и в детстве и потом пополняют тюрьмы и колонии.

Pupkov Pupkov

Герои Советского Союза.
Пример - Сергей Тюленин. Была бы война. . Чтобы направить их хулиганистость и драчливость.

OK
Olga K

А вот почитайте педагогическую поэму Макаренко. Там есть ответ. Когда он умер, то вокруг его гроба стояли профессора, учителя, генералы. Вообщем вся элита. В прошлом это были уголовники. Вывод: человек смог из дерьма сделать конфетку!

Виолетта Барбашина

На меня посмотрите, я нормальной стала. А была просто тихий ужас.... я все время удивляюсь, на месте родоков я бы убила такого ребенка. То шпильку в розетку, то зимой языком к санкам, то изобью пацана (не фиг, было обзываться) , то платье тетки в морозилку спрячу, чтобы не уходила на свидание, мне же скучно....

Илья Ларькин

Зависит от развития событий. Некоторые по тюрьмам всю жизнь, некоторые до совершеннолетия не доживают, некоторые - хамы и агрессоры, а некоторые, которых жестко спустили с высоты их "крутизны", в жизни глаза поднимать на других боятся и срут в инете.