Наталья - Челябинск***

Молчание - золото!А как мы характеризуем УМОЛЧАНИЕ?

Ответы
Григорий Горловский

Неполная правда - не правда. А ещё есть суждение, что между авторством и соавторством соотношение такое же, как между мнением и сомнением...

Валерий Дробышев

зависит от ситуации,есть умолчание во благо,а есть приносит вред

Will Smith

меньше знаешь-крепче спишь!

Elémentaliste Elémentaliste

лучше иолчать чем говорить

Эрнест Танкевич

наверно иногда это платина

Ал
Алексей

Сроком!!(от трёх до пяти)

}.
}{0Tt@бь)Ч .

высокопробное золото)))

Максим Золотарёв

что то не хорошее

Ирэн Понарошку

((((((((

Ирэн Понарошку

((((((((

Д О Л Л И

то же самое

Ke
Keeper

В каратах?

Ольга Николаева

Типо, бриллиант? (только драгоценные камни измеряют в каратах, а золото банально -в граммах)

Ke
Keeper

Нашего слона (крупнейшего в СССР) звали Каратом. Там около 7 тонн было...

Ольга Николаева

ААА, ты это имел ввиду. Ты спрашиваешь - он УМАЛЧИВАЕТ))

Ke
Keeper

Ну да: "Когда ты уже сдохнешь, скотина?!" (после очередного погрома, вырванных рельсов ограждения, избиения бедной влюблённой Чанги). Он только хрюкал самодовольно...

Ольга Николаева

Ну, правильно. Это МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНОЕ молчание))

Ke
Keeper

А вот нет его - мне грустно... По умолчанию...

Дима Зотов

позолота

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Серебро