День, Когда Наступит Весна

Склонность к безответной любви - внутреннее несогласие с самим собой?)

Ответы
Со
Сором

Напротив. Просто стечение обстоятельств - твой корабль мчится навстречу другому кораблю, которому с тобой не по пути. Так бывает иногда на безбрежной глади океана. Иногда даже прекрасно что вам не по пути, как показывает практика

День, Когда Наступит Весна

Мне мальчики не нравятся. Мне нравятся мужчины)

День, Когда Наступит Весна

И ориентация - это не вкус.)

Со
Сором

Фух, хоть с этим разобрались) Ладушки, добра тебе, Квітко😘🥴

Ил
Иллюзия

Ответная любовь, значит, взаимная! Это редкое явление...Кто-то любит, в кто-то позволяет себя любить....))..."Склонность" - это совсем о другом!

Златка Золотая

Нет такого.. Склонность к безответной или к ответной любви, Цветочек... Есть умение и неумение любить и аналогично принимать любовь.

Сергей Л.

Почти моньячество! А как же самое здоровое, что есть на земле, брачные узы?

Ни
Ника

Это низкая самооценка и нехватка любви/внимания родителей сказывается.

Лев Полыковский

Это не склонность, а результат отказа претендента на любовь

Лев Полыковский

Нет не заметил.

День, Когда Наступит Весна

Когда человек не имеет согласия в себе самом, он как бы разделен. Его общение с другими - это по сути разговор с самим собой. Он не может выйти за рамки этого пока не обретет это согласие. Это и есть начало гармонии. Можно сказать иначе - то, что человек имеет в мире, это отражение его внутреннего состояния. Поэтому проблема взаимопонимания с другими людьми это отсутствие взаимопонимания с самим собой. Для того, чтобы найти это взаимопонимание с самим собой, нужно осознать (не понять, а именно осознать, увидеть) эти причины в себе. В этом помогает наблюдение причин.

Лев Полыковский

Конуцептуально понятно.

День, Когда Наступит Весна

Если для вас это важно, попробуйте. Это дельная практика.

Лев Полыковский

К меня нет разногласий с собой

Александр Мигунов

похоже на то хотя я старый солдат и не знаю слов любви

Сергей Коваленко

Обычно комплекс жертвы, но бывают и исключения.

Lady Winter 🇷🇺

Типа того. Витание в собственных иллюзиях.

Котэ Живущий На Излучине

Скорей бегство от себя в фантазии ))))

Ma
Max

я вообще не склонен ни к какой любви

Владимир Должиков

ага, разрекламированное Маркесом

Кузьмин Антон

Или просто лицом не вышел, как я)))

Кузьмин Антон

Дак вроде же гендеров немерено стало, я то старый в ентом не разбираюсь))

День, Когда Наступит Весна

Мы не старые, мы здоровые.))

Кузьмин Антон

Как скажете))

День, Когда Наступит Весна

Меня аж передернуло)) В моей системе координат только 2 гендера. Остальное - псих отклонения)

Кузьмин Антон

Полностью согласен

Николай

Ну да, мы же свою любовь выбираем.

Ди
Дикая

Было в юности. Сейчас не страдаем

Загадочный Собеседник

На моральный мазохизм походит.

Евгений Николаевич

грусть беспачь и путь в никуда

Аделина Свабода

Каким образом переплетается?

Василий Тимощук

что за вопрос то... и, - к чему ?

Галина Локтева

А такая склонность бывает?

Галина Локтева

Не дай Боже!