Марина Карыгина

Ну вот ! Купила я джинсы с молнией сзади! Села один раз в них и все молния на попе лопнула !!! Не гонитесь за трендами !это не к чему

Ответы
Вячеслав Азанов

А не пробовали носить наши крестьянские штаны такие чёрные с белой полосой, или как раньше их называли порты или портки. Крестьянин чуть не всю жизнь их носил и не рвались и на лошадях в них гоняли. Первой девой будете на Рассее

Алексей Чемезов

А зачем тебе понадобились джинсы с молнией на попе?! Я, конечно, понимаю в каком то смысле удобно, снимать не надо в некоторых случаях, но может у тебя были какие то другие соображения. Тренды то бывают и без молний сзади.

Джинсы Sweet

Смотря где, если на рынке или на али то понятно что разойдутся. В инстаграме @jeans_sweet делают исходя из ваших параметров, материал тянется и молния не расходится. Сами посмотрите-убедитесь

Джинсы Sweet

Смотря где, если на рынке или на али то понятно что разойдутся. В инстаграме @jeans_sweet делают исходя из ваших параметров, материал тянется и молния не расходится. Сами посмотрите-убедитесь

Ласковый Котик

Просчиталась.))))))) Джинсы с таким дизайном для быстрого секса.... Ненормально.))))))) Не перебор по Вашему????

Madmoiselle Мечта

правильно, за трендами лучше не гнаться, а лучше носить то что и стильно и по фигуре хорошо сидит

Tony † Ae 😈

так всё зависит от попки, на самом деле они вполне неплохи для некоторых девушек)

Серафимка

так это ж и не удобно-не присесть нормально никуда, молния врезаться будет

Марина Карыгина

Да ! Это так и есть ! Но понимаете , пока сама не попробую не успокоюсь 😢 а жаль

Серафимка

все мы такие... учимся на своих ошибках. чужие грабли-это чужие грабли

Марина Карыгина

Это верно

Владимир Никитенко

Модель на то и расчитана,что бы с расстёгнутой ходить,ну сами подумайте.

Андрей :\>_

прошу пардона, а молния сзади - это для тех, у кого несварение желудка?

Юрий Бербек

Да, это верно! Но, честно говоря я бы хотел в тот момент быть сзади...

Ми
Михаил

Мож рядом был модный мужчина и они автоматически растегнулись

Марина Карыгина

Да .. где то дома под кроватью ... 🙄 может он и сейчас там ?🤔пойду посмотрю

Ми
Михаил

Вот вот. А че он какой невежливый, в гости и без костинца. Хоть бы тортик взял

Pa
Paradise

🙈🙈🙈Я хотела эти джинсы!!!А вы брали оригинал?

Pa
Paradise

Ну что берем?😉

Берём скореее!!!!))))))

Pa
Paradise

тогда в них и останусь😊🤔Как думаешь??

Давай старые мне ))))))

Pa
Paradise

🤔🤔🤔Надо подумать

Анатолий Редькин

туговатые джинсы купила ,или попка после покупки подросла!!!

Владимир Игнашов

☝️...хороша попа.......никакая молния не выдерживает ..)))

Леонид ~Dragon~

хахаахахаха))))))))))))))попка не по размеру наверное была)

Игорь Пестриков

классика всегда в моде, а вот новинки всегда фигня.

Сеня Сеневич

А может джинсы нормальные,а виновата попа?😆

Сергей Сосновский

Срочно сдайте джинсы продавцу и верните деньги

Евгений Лизнёв

А на куя Вам молния сзади?😁 😆 😄