Вениамин Карасёв

Даже если сделать пенсии по старости 50 тыс всем..Всё равно будут покупать самые дешёвые продукты и копить,копить,,копить,,,на случай дефолта или смерти..............Вот такими сделала нас страна?

Ответы
Елена Мазырко

И детям- внукам помогать своими копеечками. С молоком матери всосано...

Людмила Невинных

гну на 50 хоть можно жить, а на 8 поживи...

Вениамин Карасёв

и всё равно будем копить ,,на 50 как на 8!

Людмила Невинных

5 из 8 надо отдать за квартиру...на что копить? на 3 тысячи?

Вениамин Карасёв

всё равно..умудрятся..нас так воспитало...😃

Людмила Невинных

поживем увидим...

Вениамин Карасёв

конечно

Рая Люба

тупые алчные правители сделали

Вениамин Карасёв

да..и не знают теперь как сделать так чтоб говно не ели..😃

Рая Люба

сами-то они всегда в шоколаде

Антонина

Такими люди,делают себя сами

Вениамин Карасёв

ЗАСТАВИЛИ ВЫХОДИТ! И ПРИУЧИЛИ!

Антонина

Речь ведь..не о животных

Вениамин Карасёв

ДА..А ЧЕМ МЫ ЛУЧШЕ ДЛЯ НИХ?

Антонина

Наш диалог..зашёл в тупик

Уральская Рябинушка

пожалуй, вы в чём-то правы

Тамара Трусова

Это уж точно

Томара Проценко

ну не думаю.

Вениамин Карасёв

конечно..сначала не думают

Наталья Тищенко

Не все.

Вениамин Карасёв

менталитет!

Наталья Тищенко

Все возможно изменить, и даже менталитет. только думаю,что не большинству. Моисей вывел народ из Египта, из рабства, который был в рабстве 420 лет. За сорок лет рабство из сердец не вышло. Только 2 человека вошли в землю обетованную.

Наталья Тищенко

Мечта,что можно менталитет изменить?

Вениамин Карасёв

да...если бы не ели большинство продукты дешёвые..то мрот был бы выше..А правительство оно ориентируется на..чтоб хватало но не копили...они много знают..не думайте что там тупые..

На
Наташа+Александрова

Да.