Катя Тимофеева

Веб сайт, сохраненный полностью вложенный в винрар, при открытии открывается без разметки без картинок, что за фигня?

Веб сайт, сохраненный полностью вложенный в винрар, при открытии открывается без разметки без картинок, что за фигня? а если его вытащить на рабочий стол все норм открывается! Как сделать что бы он нормально из архива открывался?

Надежда Федоркина

распаковать весь архив не пробовала?