Чанга Чунга Чунгович

Советские люди и впоследствии россияне выдрессированы жить в мире иллюзий, а ПРАВДА для них - гадость. Согласны?

Ответы
Стас Васильев

Ну я советский человек и? И что есть правда!? Дрянь и помои которые быдлу с телевизера в головы качают. Так тут возраст не причем. Ежели ты по натуре псина то и не важно в какой ты период вылупился..

Павел Пахин

Слышь салорейховец , ты рад что назначили нового главкома ВСУ генерала с прозвищем ГЕНЕРАЛ 200 , которое ему дали солдаты ВСУ за то что , солдат гонит на убой ...от своей бездарности .

Слуга Государев

Дрессировали только укров они стали нелюдями а русские жили потому как дрессировке не поддаются книжки читали а для укров ещё и язык придумали что бы легче дрессировать было

Vlad Korn

Никаких иллюзий. Внимательно слушай, что говорит генеральный секретать КПСС или президент и делай выводы.

Чанга Чунга Чунгович

Процентов на 80 из его речеиспускания - ложь. Любое его публичное выступление - это спецоперация по дезинформации и обработке населения.
Жаль, что это понимают немногие и ведутся на якобы "искренность" этих речей. Так учили в КГБ: что-то говоря, быть уверенным и абсолютно искренним в выражениях и мастерски смешивать правду с ложью. Да, я помню такие тренировки (тренинги, как сейчас говорят).

Vlad Korn

Служили в КГБ?

Чанга Чунга Чунгович

Даже не знаю, что сказать. Скажу так: мне рассказывали об этом.

Цв
Цветочек

Прошло время и люди с настольгией вспоминают советские времена... а про правду....так ведь ваша правда только единственная и верная?)

Мирумир

да. но сейчас это все приняло угрожающиемасштабы. это просто ужас. улюдей говно в головах. страшно.

Чанга Чунга Чунгович

Да, согласен

Мирумир

если тыдалеко - пофиг, а если среди них, это жесть.

Геннадий Попов

Не надо обо всех по себе судить. Если тебя выдрессировали, то это на значит, что все такие

Юр
Юрий

Правды не существует. Люди сами себе придумывают, как жить, и называют это правдой.

Владимир Писарев

Укроп ты в начале аву поставь и напиши с какого ты Мухосранска,и возраст конечно!!!

Чанга Чунга Чунгович

Зачем?

Владимир Писарев

Долбоеб заебал своими укропскими вопросами!!!

Чанга Чунга Чунгович

А-аа, понятно. Вы - человек без мозга, типа представитель стада био-быдло массы.
Далее говорить с Вами не о чем. 👋

Владимир Писарев

Твоим ID уже занимаются!!!

Чанга Чунга Чунгович

А что с ним не так?

Владимир Писарев

Узнаешь

Михаил Цветаев

🖼 правда..........👆

Rinat Famutdinov

Вы штирлицете однако, морду лица спрятали и как с горшка орёте:" Занято!"

Чанга Чунга Чунгович

На 11700 прожить невозможно. Значит есть другие источники дохода.
Ну и про должность "командир роты", на которую был поставлен мл. сержант Вы не ответили.

Rinat Famutdinov

В 1987 году был демобилизован...А так... сейчас подрабатываю слегка, печати, штампы, визитки, бланки, вёрстка научных изданий.больше 2-х месяцев назад работал работником вневедомственной охраны, проще сторожем... Увы, цех делят два брата и... цех закрыт!!!Там платили 1200 р в сутки...

Наталья

А соц защита разве не доплачивает до продиточного минимума?

Rinat Famutdinov

Пенсия у меня 8500, а остальное там ещё докидывают...

Наталья

Хорошо,хоть так.

Дневной Заяц

Советские люди это жители ещё 14 республик,помимо бывшей РСФСР

Чанга Чунга Чунгович

Да, но я имел ввиду только россиян-бывших жителей СССР.

Дневной Заяц

Понимаю.Не для всех правда это гадость.Но то,что за правду приходится страдать ,это факт.

Niherasebeblia

почему!!! газету очень даже любили...для подтирки!🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да к кому "ВАМ",тупая ты залупутинская боевая,но сцыкливая пидорша?Я русский,но сейчас наша срана не права!Дура ты глупая,весь мир помогает Украине бороться с агрессором.Почитай хотя бы Будапештский меморандум.Ты тупая и повторяешь бред из путивизора.А украинцы за свою страну воюют и к нам в рфию никогда не лезли и не лезут.🖕😛😀😁😂🤣🖼

Павел Пахин

Так ты патриот российский ?? Извини , не признал сразу )) очень ты похож на .....гы гы гы

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну ты то точно абсолютно тупая залупутинская боевая,но сцыкливая стекловатная путриотка.🖕😛😀😁😂🤣🖼

Павел Пахин

У тебя радость лютая , разрешили коноплю курить в твоём салорейхе )) вот теперь вы заживёт и всех победите ))) шестерки штатовские ) своего ничего нет (( даже твой ливер , тебе уже не принадлежит ....нация холопов .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты верь,верь!И больше от тебя ничего и не надо.🖕😛😀😁😂🤣🖼

Уху Евший

На пример. Приведи пример правды которая для меня гадость

Чанга Чунга Чунгович

Нет. С такими как Вы я даже не начинаю общаться.
Радует только одно, что таких как Вы становится всё меньше и меньше по разным причинам:
- стареют и умирают
- погибают на войне
- умнеют со временем.

Уху Евший

Ошибаешься. Умеют, как раз некоторые из таких как ты. А остальные скоро пойдут за баланду добывать полезные ископаемые. А тебе просто сказать мне не чего. Сам понимаешь что твоя "правда" это просто дерьмо

Niemand Против Войны

Ну, главная советская газета так и называлась - "Правда" )

Вечеслав Дмитриев

странное утверждение . зачем так выворачивать правду ?

Чанга Чунга Чунгович

Как только говорю про высокий уровень жизни на Западе и про низкий в России, мне часто говорят: зачем Вы гадости про Россию говорите?

Вечеслав Дмитриев

это считать надо теперь . тем более при советской власти люди много получали бесплатно в отличии о развитых государств , которых можно тоже по пальцам пересчитать .

Аламути

У вас там воскресник что ли? Столько нежити набежало...

Наталья

А вы где-то там мимо шли и сеанс дресировки не попали?

Зд
Здравствуйте

Мда...редкое,меткое замечание...кто придумал?

Чанга Чунга Чунгович

Что конкретно?

Зд
Здравствуйте

Неужели непонятно,что?не шокируйте меня(

Елена Корсикова

Каких иллюзий? Жили весело и дружно.