Юра *******************

Но я бы задать свой вопрос участникам форума. Какую роль события происходящие на Украине , могут отразиться на ситуации в России? И в какую сторону?. Отает на этот вопрос я думаю для Россиян , гораздо важнее , так как касается нашего существования.

Ответы
Вика Терентьева

Задай вопросом для всех

Don Джонсон

Это не форум, вроде бы. А во-вторых, никак это России не касается. У вас там власть делят, а в России давно уже поделили.

Юра *******************

Хорошо спорить не буду. Но все равно я еще рах обратиться с вопросом: "Как события на Украине повлияют на события в России? Позитивно для последней или негативно?б

Don Джонсон

Да никак. Всем пофиг. Тем более, там событий-то... Пошумели на одной площади в одном городе, покричали. Большое дело...

Юра *******************

"Лиха беда начало" - вроде так пословица звучит. Главное начало есть.