Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В повести А.Алексина одного героя прозвали принц Датский. Гамлет тут не при чём. Это мальчик, который писал стихи на различные даты. Вот может и нам создать, ну что то типа, датской рубрики? Праздники, события? Я не призываю показывать нижнее бельё , подробности убийства Столыпина и Распутина, причины смерти Сталина и Ленина - упаси Бог! Не все могут порадоваться или погоревать вне сайта! А тут всем коллективом..! 19 марта будем радоваться за подводников, 1 июня за наших детей? Историю повторим?

Ответы
Юджин Стиф

А почему 19 марта..?Этот день мне памятен по другим причинам..А с подводниками как связан....?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

День подводного флота России! Указом Николая второго в этот день с состав ВМФ вошёл ещё один класс военных кораблей - подводные лодки!

Niherasebeblia

да стихи на юбилей граненого стакана даже я с удовольствием прочту!

Наталия

Неприменно