Павел Скачков

К чему приснились мусульманские похороны (я была уверенна что мусульмане) . Хоть я и православная.

Мужчина, сам нес гроб своей жены... я видела лицо (чуть -чуть) этой женщины. Но, меня там не было... на эти похороны пришел мой молодой человек... так как знал эту семью.. я видела лицо (чуть -чуть) этой женщины. Но, меня там не было... на эти похороны пришел мой молодой человек... так как знал эту семью.

P.S.вчера еще фильм смотрела, про мусульманскую страну

Анна Николаева

Сон связан с просмотром фильма, не более