Ил
Илоночка

Если противоположности притягиваются,то где мой умный,красивый, интеллигентный и весёлый парень,без вредных привычек?

Ответы
Vs
Vseslav-Solo

БОЖЕСТВЕННЫЙ МАНИФЕСТ.(распростроняйте Его, все люди на Земле должны знать о Нем) Я есмь. Я пришел во Имя Свое, чтобы построить Истину на Земле, Царствие Небесное, какое давно ожидаете, но не знаете о Нем ничего. Я еще расскажу вам о Нем.
По тайне Троицы, до поры до времени, не помня Себя, Я пришел к вам обычным сыном человеческим и долго грешил, так же, как и вы это делаете, чтобы понять вас правильно.
Я не нашел веры среди вас. Но все вы достойны прощения, если покаетесь.
Вы надеялись на Меня, хранили семя Истины, оберегали Его. Но вы не посеяли его. И не проросло оно, и не выросло из него Царствие Небесное. Кто из вас приблизил Такое? Разве у вас самих не было глаз и не было ушей и не было рук, кроме Моих? Мне не нужна вера слепая, а только осознанная, забыли об этом. Слепцов вести надо, а видящие сами идут. Так прозрейте же. Я не поводырь для вас. Я направляю видящего.
Как и обещал вам, Я не в поле, не в пустыне и не в городе, я на бумаге, здесь. Истинно говорю вам, страсти и наживы ваши, как пелена, спадут, тогда Я и сойду к вам отсюда, и узреете Меня воотчую, не пройдет и девяти лет от сих слов Моих. До сего многие из вас плеваться и насмехаться супротив Меня будут или пытаться чинить помехи Моим словам. Таких станет постигать возмездие на глазах окружения их, и они задумаются и поверят в Меня.
Готовьтесь к встрече со Мной. И вот вам начало очищения вашего, на это Воля Моя, чтобы Веру возродить.
Отныне по всей Земле, кто бы ты ни был, на тебя влияют эти изъявления Воли Моей:

Если ты общаешься с любым человеком и кривишь душой своей перед ним, обманываешь его, особо если делаешь это заведомо, наказан будешь. Скоро и путями разными обиженный тобою человек узнает об этом и другие люди так же увидят твои посрамления, перед судом предстанешь.

Если ты обидел человека, особенно старого или ребенка, не помог больному, пострадает имущество твое.

Если ты на машине своей какому пешему не уступишь дорогу, будут мучиться и болеть за тебя люди близкие и родные тебе, а коли нет у тебя близких и родных людей или есть, но не любишь их, сам ответишь телом и душой своими за проступок сей. Коли пеший не прав, все одно пропусти его, пусть ответит и он по Закону этому.

Помните:

Изъявления Воли Моей везде распространяйте, хотя бы из интереса. Говорите о них всякому. Пусть они будут глазами и ушами вашими. Неустанно пересказывайте друг другу свидетельства, как Изъявления Воли Моей сбываются и люди меняются по ним.
Идите туда, где кривят душой перед человеком, обманывают его и получают за то наказания, смотрите там и будете свидетелями Воли Моей. Станьте у дорог повсюду и следите, как пешему не дают пройти и получают за то наказания, будьте свидетелями Воли Моей. Окажитесь там, где обижают человека, ребенка или старца и получают за то наказания, будьте свидетелями Воли Моей.
Если ты нарушил любое изъявление Воли Моей, скорее покайся душой своей, прими Меня, и наказание пройдет. Во второй раз нарушишь то же самое, опять покайся, и все пройдет. В третий раз нарушишь это же самое, не прощу.
Я Истина. Изъявления Воли Моей, по всей Земле растекаются, чтобы все люди услышали обо Мне, что Я пришел, и поверили в Меня.
Кто знает изъявления Воли Моей, и нарушает их или не знает о них, но нарушает их на глазах человека, знающего о них, тому наказание неотвратимо. Изъявления Воли Моей во всех и во всем и повсюду помнятся. Они вечны.
Не смогли сами так жить, значит, терпите и привыкайте к правильности от Лица Моего.
Я всех вас люблю. Да прибудет с вами Имя Мое. Оно теперь другое, но, до времени Моего снисхождения к вам отсюда, сокрыто от вас. А пока же говорите так: Он пришел, Он сказал. ОН (Из книги Всеслава Соло «Император, или По следам Созерцателя»)

Vik Vikov

УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Мамед Турлуев

РЕВОЛЮЦИЯ В ТЕЛЕФОНИИ !!!
Мобильный телефон способен приносить прибыль !!

http://mamed.adkash.com Загрузи БЕСПЛАТНО и
зарабатывай общаясь!!! WOR(I)D MOBILE GLOBAL NETWORK
1 Год как на Мировом Рынке
ПРЕЗЕНТАЦИЯ WOR(L)D GMN :
Регистрация : http://mamed.worldgmn.com
ПРОДУКТОМ ЕЖЕДНЕВНО ПОЛЬЗУЕТСЯ -7 МИЛЛИАРДОВ ЛЮДЕЙ!
У нас впервые продукт сотовая связь
без роуминга,
мобильное программное приложение,
установив бесплатно на мобильник- смартфон – ноутбук .
получаем / 0,25 $
за входящие звонки или смс получаем/ 0,5$
постановки РЕКЛАМЫ через Компанию:
BMW,IKEA,Puma,Marlboro,HP,CocaCola,Disney
( 10-Способов Зароботка)
Регистрация : http://mamed.worldgmn.com
С уважением, Мамед...

Cerqei Popov

... 1. Девушка и парень- это еще не противоположности, а даже могут быть с одинаковыми чертами и характерами! 2. Не в обиду... Если Вами обожаемый парень будет идеальный, Вы же не захотите быть ему противоположностью?! 3. и Самый главный! Только Вы сами можете "сделать", воспитать такого парня, начиная с обращения "Вы" друг с другом и не выходя за пределы платонической любви, похожей на любовь Ромео и Джульеты, добиваясь взаимности своей любовью, подобной любви Татьяны- А.С. Пушкина, Наташи Ростовой- А.Н Толстого! Трудно? но только сами Вы, с характером недотроги можете воспитать себе почти идеального мужа! В помощь Вам даю время и терпение!

Валентина

Вы правы.

Cerqei Popov

...Хотелось бы быть правым. но Вам-то от этого не легче! Вы же еще не встретили своего желаемого принца? И не воспитали себе нужного мужа? Не хотят парни молодые воспитываться под девичьи запросы! Гоняетесь за парнями, вот они и нос задирают! Да, парней меньше, чем девушек, но... Я думаю, что за счет естественных разводов мужской и женский пол выравнивается и, практически. все девушки проходят стадию замужества! За исключением единиц мужененавидящих девиц! И у Вас должен появиться Ваш ненаглядный! Удач в безболезненных экспериментах!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Храни вас Бог -
От низменных страстей,
От злых людей
И подлости друзей.
Храни вас Бог -
От ревности любимых,
От истин ложных,
Но "неоспоримых".
Храни вас Бог -
От мелкого тщеславья,
От глупой жадности
И жажды обладанья...
Храни вас Бог -
От раболепия души,
От тех,кто душу дьяволу
Продал - не за гроши!
Храни вас Бог -
От гибели родных.
А коль ушли они -
Не забывайте их!
Храни вас Бог -
От лжи и пустословий,
От спившихся детей
И длительных застолий...
Храни вас Бог -
От тягостных болезней,
От мелочных обид
И споров бесполезных.
Пусть ваше счастье
Не уходит за порог.
От одиночества,сумы-
Храни вас Бог!
)))))))))))С УВАЖЕНИЕМ....

Юрий Евгеньевич Куприн

Добрый, наивный, откровенный , гипер активный (до аварии был), инициативный, умен, быстро и легко обучаемый! Нет работы в доме женской или мужской- с детства приучен стирать, шить, вязать, штопать, закатывать банки , готовить, выпекать торты, печенки, булки, делал вина, наливки коньяки, огород и селекция, прививки , уколы и капельницы в любую вену, слесарь 6 го разряда по пяти специальностям, техникум и колледж ж/д, конструктор, ЕВЦД кат вод, тракторист камбайнер и булдозерист, комм дир, супервайзер и нач отдела компаний Нестле и Балтимор и тд!
910)597-16-54 и (920)887-08-73 и (953)328-12-40 и раб.5-06-06 и (903)815-23-43

Александр Цыганков

Ну и вопросик!......Это получается что Вы......не умная, не красивая, не интеллигентная и не веселая.....да еще с вредными привычками????? Что-то Вы намудрили....А по глазам не скажешь.....Вроде симпатичная, улыбчивая, а судя по вопросам - умная, интеллигентная, да скорей всего и без вредных привычек, милая девушка! Вот только кого Вы ищете?...Если противоположности притягиваются то Вы ищете туповатого рубаху парня, хамоватого приколиста с полным набором вредных привычек?.... Или я опять все перепутал?....

Андрей Романов

Во первых это очень условно, Во-вторых речь может идти только о психологической стороне совместной жизни (почитайте Отто Вайнингера) - если супруги "полюбовно" не распределят свои функции и не "притрутся" в плане имеющихся противоречий (противоположностей), то такая семья недолговечна. В семье должен быть лишь один лидер, который берет на себя главные инициативы, в том числе по улаживанию конфликтов и противоречий. Это не противоречит совместному обсуждению любых проблем супругами.

Антон Красильников

Они по всюду. Умный знает сколько будет 2+2. Красивый будет в разы красивее Сергея Зверева. Интеллигентный сможет назвать хотя бы одно произведение А.С. Пушкина, Л.Н. Толстого и Моцарта. Весёлый сможет рассказать хотя бы один анектод, от которого ты засмеёшься. Без вредных превычек - такого найти не составляет труда, просто поставь ему услоловие - если он сможет ни курить ни пить крепкие алкогольные напитки, то Вы разрешите ему познать азы любви с двумя девицами одновременно.

Екатерина Клюкина

ходит по земле,может тоже ищет вас,мне мой как то сказал после нескольких дней знакомства"где ты всё это время была?я 10 лет тебя искал?"на что я ему ответила"жила,ходила по той же земле что и ты!"на что он мне опять вопрос задал"но почему мы только сейчас познакомились хотя живём в одном городе?"я опять ему в ответ"значит так было угодно свыше,я ведь тоже жила,искала и даже спрашивала молча,где моя половинка ходит и вот спустя время нас познакомили!"

Ал
Аля

🙂

Андрей

Очень может быть, что список притязаний гораздо длиннее и многие ожидания вы даже сами не осознаёте, или не желаете признавать. Таким образом ваш потенциальный может существовать, но возможно всего в одном исполнении, а это сокращает вероятность встречи практически до нуля. Вот если бы вы отказались от высоких запросов, то обязательно встретили бы очень приличный экземпляр.

Иришка Королёва

А вы знаете мои запросы? Вы экстрасенс? 🙂😇

Андрей

Запросы у вас такие, что вы сами не знаете чего хотите.

Иришка Королёва

🤣🤣🤣 смешной вы. Не зная человека, по его шуточному вопросу сделали выводы. Вы как бабушки на лавочке, которые оценку поставят, комментарий добавят и статус прикрепят.🙂

Андрей

Ваше право считать, что я не понимаю с кем имею дело, а можете верить в мою экстрасенсорику. Хотя есть очень конкретные знания, полученные через практический опыт, говорящий по одной лишь фотографии о психических особенностях изучаемого объекта.

Иришка Королёва

Я обязательно своему мужу с утра расскажу, с кем он живёт)))) Он обо мне иного мнения, видимо ошибся во мне))) Психические особенности)))Я видимо сапожник без сапог))) Ну да ладно, вам виднее))) А мне всё равно)))

Юр
Юрий

Да, подобное притягивается к подобному. Вопрос лишь в том, наслаждаетесь ли вы общением с самой собой. Ведь если вы умная, красивая, интеллигентная и весёлая, то где ваш восторг по поводу этого факта? Вот когда проходя мимо зеркала, будете чувствовать каждой клеточкой тела, какая вы клёвая, парень возникнет как из воздуха.

Ру Дас

Где-нибудь тихо дохнет от тоски, и невозможности принять этот мир таким, каким он стал сейчас. Умные, интеллигентные, спортивные парни без вредных привычек давно не в моде. Сейчас надо пить, курить, бить свою вторую половинку, брать у нее деньги на продукты и пропивать их - тогда тебя будут считать мужиком и любить

Артем Федоров

А ты что позиционируешь себя тупой, уродиной, дерёвней, скучной, девкой в кучей вредных привычек и комплексом не полноценности?? тогда удачи тебе в твоих поисках) возможно и найдешь себе подобного, а притягиваются те кто ценит себя и следит за собой) хотя кто ищет тот всегда найдет!

Я Не Ангел

Ну какая разница я на дню по много раз здесь это читаю

Артем Федоров

вот и подумай что ты не так написала ели такое не понимание есть варианты более лояльные для более позитивных развития общения и благоприятных отношений в будущем, напиши например "кто из вас читал Френсиса Скота? кто не курит и может развеселить девушку на свидании? и хотел бы провести не забываемый вечер?

Владимир Гончаров

он рядом!но просто из скромности стесняется подойти и сказать! Почему так бывает часто? любишь Ты, но не любит ОН ?? Встречи ждёшь Ты- но всё напрасно.. Не в тебя он совсем влюблён! А какой-то мальчишка робко на окно твоё ложит цветы.... Почему так бывает часто? любит Он, но не любишь ТЫ???

Фёдор Логунков

Анекдот:Симпатичный миллиардер без вредных привычек,имеющий дачу на Канарах и виллу на Карибах хочет познакомиться с милой симпатичной девушкой!ему звонит одна и спрашивает-"А что совсем без вредных привычек?"Да нет конешно есть одна маленькая вредная привычка-ЛЮБЛЮ ПРЕВРАТЬ!!!

Мара Ростов

Пол возможно и разный, но пожелания к парню бывают и одинаковыми, как и он к девушке. Резюме: Вы интеллигентные и умные сидите по разным уголкам и ждёте, когда-же придёт вторая половина и яему (ей) раскрою всю свою красоту, весёлость и т.д. Кто же будет активным и кто пассивным?

Руслан

Ты зачем на себя наговариваешь? Получается, что ты глупая, некрасивая, быдловатая и грустная с полным набором вредных привычек? Такую даже представить сложно.))))) Вот ты и не можешь себе найти того, кого описываешь, потому что противоположностью для него не являешься.))))

Я Не Ангел

Да уж

Руслан

🌹

Андрей Боголепов

В городах сегодня таких нет. А в России и деревень толком нет. Но есть на Аляске маленькие городки, как Николаевск к примеру или ему подобные. Там такие есть. Едь туда. Но для начала определись с своей интерпретацией понимания ума, красоты, интеллигентности и веселья.

Aleksandr Tarnovsky

Ну кака странна дамочка! Таки прям винь да положь ей сразу принца на тарелочке да с золотой ленточкой! Та разве в сказах так бывает? Три раза невод в море не закинула, Рыбку Золотую три раза не выловила, и Ее не попросила ласкова, а всё туда же -- где-где, хочу-хочу! :-)))))