Альтер Эго

Ученые видишь ли пришли к выводу, что оказывается
Те кто изменяют в браке уже не испытывают угрызения совести!!! Оказывается они это делают исключительно ради укрепления семьи. Вопроса два:1 что вы думаете об этом? 2 у вас лично были муки совести?

Ответы
Уральская Рябинушка

Совесть чиста, я не изменяла мужу. И нет никаких угрызений. А после мужа-не считается. Никогда измена ещё не укрепляла брак. А до развода-пожалуйста, может довести легко

Снежана

Измена в браке - полное паскудство. особенно если изменяет баба

Мисс

я считаю это людям от нечего делать по большому счету..

Alla Lala

речь видимо о мужчинах..