Es. Vik.

Поздно вечером женщина идет через парк. Вдруг слышит:- Стоять! Остановилась. - Лежать! Легла.- Ползти! Ползет. И вдруг слышит участливый голос: Женщина вам плохо? Я тут с собачкой занимаюсь. Вижу вы ползете.

Ответы
Татьяна Макарова

Что делает с женщиной СТРАХ.

Людмила Державина

давно затасканный анекдот .

Vera Yarashevich

🤝 😀 😀 😀

Ек
Екатерина

Виктор, доброго Вам.)

Ек
Екатерина

Все будет так, как Вы хотите..... Желаю, искренне желаю. Это поможет, не сомневайтесь))) Без всякой мистики.))

Es. Vik.

Надеюсь. А то что то засиделся дома. Даже устал от ничего недаланья)

Ек
Екатерина

Тогда пора.....))

Es. Vik.

Ну да...нужно себя как то развлекать))

Le
Lee-Стричк@

Анекдот номер 723

Es. Vik.